"Русский марш"

Лидер националистического объединения «Русские» Дмитрий Демушкин сообщил, что националисты согласились провести «Русский марш» в День народного единства по традиционному маршруту в Люблино.
Политика: Русский марш
«Русский марш согласован. Мы получили заявку на руки», — сказал «Интерфаксу» в среду Демушкин.По его словам, шествие пройдет 4 ноября по привычной для националистов улице Перерва, однако по окончанию марша не будет ни митинга, ни концерта. «Это связано со сложностями и невозможностью это организовать на тяжелых переговорах с властями», — сказал собеседник агентства.

«Заявленная численность — до 10 тысяч человек. Но, зная о том, что ГУ МВД в три раза занижает численность участников, организаторы акции не беспокоятся, что все пришедшие смогут принять в ней участие», — заявил Демушкин.
 
«Первая колонна пройдет под лозунгом „Русский марш за русское единство“. Также на „Русском Марше“ будут построены колонны как сторонников, так и противников войны на Украине», — сказал лидер «Русских». По его словам, также будут озвучены все традиционные лозунги националистов «за придание русским государствообразущего статуса в России», «против политических репрессий по 282 статье УК РФ», «против раздачи гражданства выходцам из Средней Азии и Закавказья», «против экспансии китайцев на Дальнем Востоке».

«Условия проведения акции заключаются в том, что официально я не буду организатором, но при этом могу исполнять все руководящие функции по построению колонн», — сказал Демушкин.

отсюда 

2 комментария

Lady_Yus
Миша! Вот и этим националистам как-то удалось получить заявку на марш. Ты думаешь там все пройдет спокойно, на этот марш придут разные националистические группы и футбольные фанаты (он уже кинул клич по сети), и в этом «сброде» найдутся провокаторы!!!… и неизвесто что у них за пазухой, вот в таких случаях и нужны «Чебурашки»!!! 
Между прочим, этот марш будет проходить с соседней с моей улицей, и даже не в этом дело где, а для чего они делают эти марши.
djamix
Фу. Этот псевдо русский марш, который ранее организовывали Белов-Поткин, Демушкин, Навальный: да ну этих идиЁтов в шею:-)
Россия для русских, чурок долой, кавказ отделить. А сами отдыхают наКавказе (Сочи), половина браков смешаные, поткин-белов вообще еврей чистейший… Ну, им всё равно, главное: орать:-)
Безумцы понторезные:-)
Самое интересное: вот эти вот малолетние мажоры, которые зиги кидают и призывают в ВК убивать чурок — даже в армии большинство не служили.
Я таким вот давно писал: хочешь убивать нерусских? Леххко: военкомат, контракт, кавказ.
Чё-то стесняются) Им вот так, стадом, интереснее бродить и орать глупости.
Бездельники малолетние.  Стадо, бл.
И вот такие жаждут власти в России...
Не дай Боже(

Лозунги банальны. Точнее: белоленточные. Видимо, гранты и этим мудакам пошли. Качать ведь надо путинскую лодку:-) 

Вместо таджиков эти вот горлодерики работать не желают: не *русское* это дело.

На ДВ нет китаёз, там корейцы, откуда эти долбики там китаёз увидели?.. Хотя, для таких даже греки — чеченцы.

По статье? А кого приняли? Тютюкина? Это тот лысый идиот, который ваххабитов татарских просил помочь власть свергнуть? И ему было плЮвать, что вахи хотят Халифат всемирный устроить) Ну, правильно посадили — дуракам там мозги вправляют.

А Демушкин заочковал — не буду организатором:-) Как у Кадыра в гостях гай-гуй устраивал, так всё: стЫсняется:-)
Мудрило:-)

Да ну их, этих бездарей. Я жубы сегодня окончательно вставил, всё болит, лягу спать:-)



 

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: