Немецкие школьники

В неонацистский кружок оказались вовлечены 29 учащихся одного класса.
Политика: Немецкие школьники
Немецкие школьники здоровались друг с другом фразой «хайль Гитлер»
 
Скандал разгорелся в одной из школ Лейпцига — города на востоке Германии. Учащиеся девятого класса восхваляли Адольфа Гитлера в соцсетях, а в школе приветствовали друг друга словами «Хайль Гитлер», вскидывая руку в нацистском жесте. После того как об этом стало известно учителям и родителям школьников, в учебном заведении началось расследование.

 Свои фотографии подростки выкладывали в Интернет. Они же, по информации газеты Daily Mail, в мессенджере Whatsapp рассказывали друг другу антисемитские анекдоты.
Политика: Немецкие школьники
Из-за чего целый класс общеобразовательной школы оказался поражен «бациллой нацизма», пока не ясно. Не исключено, что на учеников повлияли посещения концентрационных лагерей в рамках учебной программы. Во время экскурсий подросткам рассказывали о массовых убийствах евреев и других неугодных Рейху.

Политика: Немецкие школьники
По словам директора школы Лютца Феделя, произошедшее стало неожиданностью для всех. Теперь со всеми 29 учащимися будут работать психологи.
 
За использование нацистской символики и приветствий в Германии предусмотрена уголовная ответственность — тюремное заключение на срок до трех лет.

отсюда 

1 комментарий

Putevrot
На фоне того, что все евро страны начинают заполнятся всякими непонятными беженцами, этот нацизм логическое продолжение политики стран.Родители учеников сидят безработными, потому что тот же укропеец делает работу втрое дешеале.
Пубердеты по определению максималисты. 
Вот и появилась такая группа.Ничего особого.
В РФ тоже есть аналоги.Не фашики, но «Россия для Русских.»