Рейтинг
0.00

Политика

17 читателей, 719 топиков

Более 87% британцев хотели бы видеть в качестве премьера страны Владимира Путина

Лидер британской партии «Наследие» Дэвид Куртен устроил в соцсетях голосование «Кого бы вы хотели видеть в качестве премьер-министра Британии?» Более 87% участников опроса отдали голоса в пользу президента РФ Владимира Путина.

Политика: Более 87% британцев хотели бы видеть в качестве премьера страны Владимира Путина

Читать дальше →

В Сербии *онижедети* пытались замутить очередной майдан

Акции протеста в Белграде продолжаются уже неделю, с момента объявления результатов парламентских выборов, на которых победила коалиция Вучича. Демонстранты от оппозиции окружили здание горадминистрации и требуют отмены выборов.

Читать дальше →

Новый президент Аргентины начал обещанную им же «шоковую терапию» в стране

Правительство Хавьера Милея объявило о плане подавления протестов в Аргентине — министр безопасности Патрисия Буллрич представила новый план против уличных демонстраций на фоне роста напряженности в связи с экономическими сокращениями, объявленными на этой неделе. Об этом сообщает El País.

Политика: Новый президент Аргентины начал обещанную им же «шоковую терапию» в стране

Читать дальше →

«Умри ты сегодня, а я завтра»

«Мы потратили на Украину больше, чем тратим на все наши дороги и мосты в США», — заявил член палаты представителей США, республиканец Томас Мэсси. По его словам, США больше не могут себе позволить поддерживать Украину.

Политика: «Умри ты сегодня, а я завтра»


Читать дальше →

В Аргентине новый президент с бензопилой: Хавьер Милей

Знакомьтесь: Хавьер Милей — экономист с бензопилой и победивший президент Аргентины. Он винит во всех проблемах социалистов и коммунистов, называет папу римского «сукиным сыном» и выступает против абортов. А еще собирается сделать Доллар США национальной валютой Аргентины.

Политика: В Аргентине новый президент с бензопилой: Хавьер Милей

Читать дальше →

Израиль обвинил правозащитную организацию Amnesty International в антисемитизме

Израиль обвинил международную правозащитную организацию со штаб-квартирой в Лондоне Amnesty International в «антисемитизме и предвзятом отношении к еврейскому государству».

Политика: Израиль обвинил правозащитную организацию Amnesty International в антисемитизме

Читать дальше →