Рейтинг
0.00

Разное

1 читатель, 63 топика

Цивилизация и варвары

В известной серии игр «Цивилизация» от Сида Мейера игроку предоставляется уникальная возможность возглавить и провести свою цивилизацию через тысячелетия: от изобретения колеса и технологии обжига глины до открытия компьютеров и космических полётов к иным галактикам.

Разное: Цивилизация и варвары

Читать дальше →

Winamp для Android и iOS решили реанимировать

Компания Llama Group объявила о готовящемся перезапуске Winamp на платформах iOS и Android. Разработчики поделились ключевыми особенностями ремейка культового плеера, а также назвали ориентировочный срок появления его релизной версии в магазинах мобильных приложений.

Разное: Технологии: Winamp для Android и iOS решили реанимировать

Читать дальше →

Особняк Березовского на Французской Ривьере выставили на продажу

Столетний замок на Французской Ривьере, ранее принадлежавший российскому олигарху Борису Березовскому, после многолетних судебных разбирательств выставлен на продажу, сообщило 27 июня Bloomberg.

Разное: Особняк Березовского на Французской Ривьере выставили на продажу

Читать дальше →

Масштабный сбой в Ростелеком

В Росcии зафиксированы сбои с web-версиями популярных мессенджеров. По данным сервиса DownRadar, больше всего сообщений о сбоях в настоящее время зафиксировано из Хабаровска, Москвы, Благовещенска и Владивостока.

Разное: Масштабный сбой в Ростелеком

Читать дальше →

Непоротое поколение

Помню одну видеозапись. Участник бандподполья раскаялся и обратился к администрации колонии с просьбой дать ему возможность записать обращение к молодым дуракам. Но перед тем как записывать это обращение его снова опросил опер под видеозапись.


Читать дальше →