МХАТ имени Чехова – что посмотреть и как купить билеты

МХТ им. А.П.Чехова – это один из старейших и самых популярных театров столицы. В МХАТ можно увидеть шикарные постановки с участием театральных звезд.

Реклама1: МХАТ имени Чехова – что посмотреть и как купить билеты


Театр с богатым репертуаром и сильными актерами

Хотите насладиться яркой постановкой с качественной режиссурой? Тогда приходите в МХАТ имени Чехова. Театр имеет богатую историю, он был создан в 1898 году и назван в честь великого русского писателя А.П. Чехова, творчество которого стало основой для множества спектаклей, включая «Трех сестер», «Дядю Ваню» и «Чайку». Со временем театр включил в репертуар постановки других писателей.

Театр находится в самом центре Москвы, неподалеку от Красной площади. Камергерский переулок (адрес МХАТа) является пешеходной зоной, здесь работает множество ресторанов и кафе, в летний сезон на улице устанавливают столики с навесами, так что после спектакля вы можете продолжить наслаждаться особой театральной атмосферой, поскольку весь переулок – это пространство МХТ имени Чехова.

Современный репертуар театра включает в себя спектакли разных жанров, начиная от классики, заканчивая постановками современных драматургов, в том числе именитых режиссеров. Последние годы МХТ много лет руководил Олег Табаков, подобравший профессиональный коллектив.

Вы можете в любое удобное время купить билеты в МХАТ им. Чехова, ориентируясь на разнообразный репертуар, для этого достаточно воспользоваться услугами сайта билетного агентства.

Популярные мероприятия в театре имени Чехова

На сайте агентства можно ознакомиться с репертуаром театра, в том числе с наиболее популярными мероприятиями, которые собирают больше всего зрителей. К таким постановкам относится «Контрабас» с Константином Хабенским в главной роли, предстающим перед зрителями в необычном образе интеллигента-музыканта. Это сильная драматургия с отличным актером.

Еще одно кассовое мероприятие – это «Городок» с Юрием Стояновым и другими действующими лицами. В основу спектакля легла автобиография одного из главных актеров известной юмористической передачи.

Постановка «Идеальный муж» также придется по душе всем ценителям театрального искусства – это мощная неприкрытая сатира на современное общество, поставленная режиссером Константином Богомоловым. Спектакль длится четыре часа (предусмотрено два антракта).

Информацию о других спектаклях можно найти на сайте МХТ или билетного агентства, здесь же есть возможность приобрести билет на любое место, включая балкон, амфитеатр и бельэтаж.

0 комментариев