Элитная испанская недвижимость для постоянного проживания и отдыха

Редкий путешественник остается равнодушен к красоте испанского средиземноморского побережья, и у многих туристов приязнь к климату и природе вызывает желание снова посетить уникальные места, а то и вовсе поселиться в элитном особняке или в комфортной вилле у самой воды.


Такое желание вполне объяснимо, ведь районы близ Барселоны и Коста-Брава – это вечное лето плюс невероятный комфорт и самая развитая инфраструктура в Европе. Однако снять жилье или купить его, используя как постоянное место проживания, не так-то просто, ведь необходимо не только быть владельцем достойных капиталов, но и знать местные законы, связанные с приобретением недвижимости иностранными гражданами.

Обращение в агентство недвижимости как альтернатива самостоятельному поиску

Недвижимость в Барселоне представлена широким спектром квартирного жилья с различными пространственными возможностями. Среди многоквартирного и частного сектора особой популярностью пользуются:

бюджетные квартиры-студии;

жилье семейного типа с 2 и 3 комнатами;

апартаменты повышенного комфорта.

Агентство недвижимости Damlex Realty, связаться с которым можно по тел. (+34) 935 434 367, – это надежный дистрибьютор, сотрудничающий с крупными строительными компаниями в Испании. Он много лет работает в сфере испанской недвижимости и прекрасно ориентируется в ценах и предложениях.

Обращение к профессиональному агенту:

оперативный подбор жилья по требованиям;

личное и юридическое сопровождение сделки;

решение финансовых и визовых вопросов.

Кроме элитной собственности в Барселоне, риелтор предлагает рассмотреть недвижимость в Ллорет де Мар, самом фешенебельном районе курортной зоны.

Ллорет де Мар – возможность жить в гармонии с природой

Основной сегмент жилья – это отдельно стоящие строения, окруженные обширной территорией, которая будет приятным дополнением к шикарной вилле. Ее обустройство может быть ограничено небольшим бассейном, но есть варианты с теннисными кортами и фруктовыми садами. В любом случае шаговая доступность до пляжа делает пребывание на отдыхе особенно приятным. Городок окружен лесными массивами, которые служат границей между Ллорет де Мар и остальным миром, поэтому сюда едут люди, мечтающие отдохнуть от суеты и шума мегаполисов. Но скучать в этом райском уголке не придется, ведь к услугам проживающих – сервис изысканных развлечений.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: