Печать этикеток на коробку, упаковку товара в Москве

Печать этикеток на коробки

Типография «Флекс-Принт» недорого, с высоким качеством и в удобные для клиента сроки изготавливает этикетки на коробки, которые часто используют в качестве упаковки самых разнообразных товаров.



Компания выполняет полный комплекс услуг:

разработку креативного, отвечающего особенностям продукта и привлекающего внимание дизайна наклейки;

техническую подготовку и печать тиража любого требуемого объема;

доставку готовых изделий заказчику.

Особенности этикетки на упаковку товара

Коробки – один из самых давних из используемых ныне видов тары.

Удобство ее применения объясняется возможностью произвольного изменения габаритов и использования для изготовления различных материалов. С учетом этих факторов «Флекс-Принт» предлагает напечатать любые по сложности конфигурации и колористического решения:

оригинальные этикетки спичечных коробков – помимо сугубо утилитарных функций такие наклейки часто исполняют роль сувенирной продукции и носителя рекламы. Издаваемые ограниченными коллекционными сериями такие изделия особо привлекательны для филуменистов и не задерживаются на прилавках;

красочные, эффектные и привлекательные этикетки на коробки конфет – в условиях высокой конкуренции в сегменте кондитерской продукции они должны стимулировать решение потребителя выбрать именно данный товар.

Помимо этого, как и на всякой пищевой продукции, наклейка должна информировать покупателя о входящих в состав продукта ингредиентах, его калорийности, ограничениях применения, сроке годности и т.д.;

этикетки большого формата на крупногабаритные короба и ящики, содержащие большой объем технической или справочной информации.

Особо следует упомянуть одноразовые пломбовые этикетки – простое и эффективное средство предупреждения несанкционированных вскрытий упаковки или корпуса технических агрегатов.

Виды наклеек

Типография «Флекс-Принт» (контактная информация доступна на этой странице) изготавливает этикетки для бумажной и пластмассовой тары из любых востребованных на современном рынке материалов – бумаги всех видов и полимерных пленок.

Дополнительная отделка (тиснение фольгой, ламинирование, лакирование и т.д.) помогает усилить визуальные эффекты и повысить привлекательность изделия. Для автоматизации процесса нанесения этикетки на тару выбирают рулонную форму изготовления – конфигурация и размеры наклеек при этом могут быть произвольными.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: