Рейтинг
+14.88

Полезные советы

8 читателей, 630 топиков

Картофель по-французски

Французская кухня покорила весь мир. Круассаны, киш, рататуй, луковый суп – вот далеко не всё, что подарили гурманам повара из этой страны, которая ассоциируется с романтикой и самой изысканной кухней. Этот рецепт картофеля привлекателен тем, что он элементарно прост. Но на вкус блюдо получается по-настоящему фантастическим, при этом готовится из самых простых и доступных продуктов, которые точно есть на каждой кухне.

Полезные советы: Картофель по-французски

Читать дальше →

Пирог-суфле на йогурте

Нежный и пышный пирог-суфле впечатляет простотой приготовления и невероятным мягким вкусом. Готовится из простых и доступных ингредиентов, без муки и желатина! Сахар в рецепте может быть заменён на сахарозаменитель.

Полезные советы: Пирог-суфле на йогурте

Читать дальше →

Тосканский суп с фаршем

Итальянская кухня подарила миру множество вкуснейших блюд. Предлагаю воспользоваться её кулинарным наследием и приготовить очень популярный в Италии тосканский суп с фаршем – ароматный, с пряными нотками чеснока и сладкой паприки. Готовится этот замечательный суп достаточно просто и быстро из самых обычных продуктов.

Полезные советы: Тосканский суп с фаршем

Читать дальше →

Жареная горбуша в луковом кляре

Сегодня хочу поделиться рецептом жареной рыбы в луковом кляре. Я раньше жарила горбушу другим способом, она тоже получается вкусной и сочной, но попробовав приготовить в луковом кляре, я поняла, что горбушу можно приготовить еще сочнее и нежнее.

Полезные советы: Жареная горбуша в луковом кляре

Читать дальше →