Рейтинг
+14.88

Полезные советы

8 читателей, 630 топиков

Пирожки с картофелем и укропом - необычно, но вкусно

Каждая хозяйка не один раз занималась приготовлением пирожков. Их готовят с различной начинкой: сладкой или соленой. Пирожки с картофелем и укропом вы наверняка, тоже готовили. Но в предлагаемом рецепте они имеют необычную форму и больше похожи на булочки. Хотите удивить вкусной выпечкой своих близких, испеките такие пирожки. Все очень просто.

Полезные советы: Пирожки с картофелем и укропом - необычно, но вкусно

Читать дальше →

Торт *Твикс* без выпечки

Повторить вкус знаменитого батончика «Твикс» можно с легкостью дома. Для этого достаточно сделать торт без замеса теста и выпечки. Десерт по достоинству оценят даже самые маленькие члены семьи.

Полезные советы: Торт *Твикс* без выпечки

Читать дальше →

Пирог закусочный с фаршем, рисом и грибами

Вкусный закусочный пирог приготовить несложно. В его состав входят разные ингредиенты, они выкладываются в форму слоями и заливаются жидким тестом. Оно готовится на кефирной основе, как на оладьи. Вкус пирогу задают мясной фарш и рис, а за счет сыра и маринованных грибов, пирог получается очень сочным. В блюдо можно добавлять самые разные продукты, которые есть у вас в холодильнике. Пирог после выпечки хорошо держит форму, не распадается, а нарезается ровными порционными кусочками. Это блюдо подойдет и для полноценного обеда или перекуса.

Полезные советы: Пирог закусочный с фаршем, рисом и грибами

Читать дальше →