Российская армия на Украине

Рупор свободы (Новая Газета) у нас в стране опубликовал список из 38 частей и подразделений Министерства обороны РФ которые по их достоверным и неопровержимым данным воюют в/на Украине и несут там «ощутимые» потери.

Статья эта вызвала радостный вопль хомячков как у нас так и в/на Украине и дикий гомерический хохот людей более менее приближенных к армии.


и вот почему-

— что мы видим — в списке присутствует 5-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада. Но этим дебилам неизвестно, что это соединение просуществовало 4 года (с 2009 по май 2013 года) и сейчас ее нет. Не знать про существующую и всем известную опору режима — 2-ю гвардейскую мотострелковую Таманскую ордена Октябрьской Революции Краснознамённой ордена Суворова дивизии имени М. И. Калинина (2 гв.мсд), которая была вновь создана в том числе и на основе вышеупомянутой бригады — сущий позор. Но из жадности до гранта Фонда NED эти недостойнейшие воры готовы на все.

Далее эти недоноски утверждают, что в конфликте на Украине участвует 24-я бригада специального назначения ГРУ, Новосибирская область, г. Бердск. Но знающие люди подсказывают, что в г. Бердск Новосибирской области была дислоцирована 67 отдельная бригада спецназа ГРУ ГШ, которая расформирована в 2009 году, а 24 бригада дислоцирована в г. Иркутск, что явно рядом с Новосибирском — ну что такое несколько тысяч километров для настоящего европейца…

В бой РФ бросает последние части обеспечения. Ибо В/ч 85084, Московская область, п. Калининец — это автобат, 100 отдельный полк обеспечения.

98-я гвардейская воздушно-десантная дивизия базируется в Иваново, а в Костроме базируется 331 гвардейский парашютно-десантный полк, который и имеет номер части 71211. Сама же дивизия имеет номер части в/ч 65451.

В бой Россия бросает и внутренние войска. Ибо 34-й отряд специального назначения входит в 46 ОБрОН. Кстати, дэбилам можно и поинтересоваться, что 4-х значные номера в/ч принадлежат ВВ и пограничникам.

Кстати, в ВВ входит и 47 пон, обозначенный у этих деятелей В/ч 3655, Ростовская область, п. Казачьи Лагери. Наверняка нужно будет ждать и погибших из Пограничных отрядов особого назначения (ПООН) ФСБ России.

Но и это еще не все.

РФ бросает в бой последние силы:

учебный центр РВСН (В/ч 08342 (РВСН), г. Мирный, Архангельская область). Это же явное преступление кроваваго режыма, ибо всем известно, чем вооружены РВСН, а так же в бой идет последний резерв — батальон охраныи обеспечения штаба СКВО, в/ч 54374.

Ну и ссылка на бессмертное творение.

skapitan

2 комментария

djamix
Putevrot
Думается мне, что укропия не нападает на Крым, потому что нет приказа от пиндоссии. Пиндосия сейчас обжовывает эту тему… Ведь есть прецедент и теперь можно много чего«вернуть»:)
Европа точно так же думает… Есть много спорных территорий. Тот же Гиблартар и Корсика. Да этих мест дофига…