Жвачное Обама

Общество: Жвачное Обама
Барака Обаму раскритиковали за жвачку во время исполнения гимна Индии. Тысячи интернет-пользователей размещают публикации, выражая своё возмущение.

Американский президент прибыл в Индию с государственным визитом. Помимо прочего, он принял участие в параде по случаю одного из наиболее важных индийских праздников – Дня республики. Во время прямой трансляции мероприятия было показано, как глава Белого дома жевал жвачку даже во время исполнения гимна Индии. Между тем сам парад начался с пролёта российских военных самолетов, после чего на площадь выехали танки производства России Т-90.

И это не в первый раз, когда обезьяна жует банан жвачку.

___________________________________________________________________
Обама в очередной раз напомнил о своих «хороших» манерах, возмутив китайскую общественность тем, что жевал антиникотиновую жевательную резинку по пути от своего лимузина до здания Пекинского национального плавательного комплекса «Водный куб», где проходят основные мероприятия саммита АТЭС в Пекине.
Как пишет The Daily Mail, поведение президента США оскорбило в частности китайских интернет-пользователей, которые не стесняясь в выражениях высказались в соцсетях, назвав Обаму в частности «рэпером» и «бездельником».


___________________________________________________________________

7 июня 2014 г.
Барак Обама жует жвачку под трагическую музыку в ходе церемониала 70 годовщины высадки созных войск в Нормандии. На этот раз даже Обама превзошел себя…

___________________________________________________________________

Барака Обаму вновь уличили в том, что он жевал жвачку на публике во время саммита G20 в Брисбене, Австралия.

___________________________________________________________________

Напомню, не так давно официальный Instagram Белого дома разместил видео, на котором Обама, выходящий из вертолета, отдает честь морским пехотинцам, держа в руке стакан с напитком. При этом он не поставил его на землю и не взял другой, свободной рукой. Этот жест вызвал волну негодования в соцсетях и оскорбил морпехов.

0 комментариев