Феминизм

«Патриархат – основной уклад жизни на планете Земля. Чтобы найти общество с матриархальным строем, нужно забраться в жопу Мира, в самые дебри или почитать феминистскую литературу. Тем не менее это не останавливает феминисток от активной пропаганды своей точки зрения, они продолжают бросаться цитатами из книг и даже #хештагают в соцсеятх окончание патриархата на планете Земля.
Общество: Феминизм

Но случай произошедший в ходе съемок одного из телешоу показал, что природу человеческую не обманешь! Наблюдение за двумя социумами помещенными в примитивные условия расставил всё по своим местам.

На сегодняшний день очень мало подтвержденной информации в пользу той или иной точки зрения. Ученые и хотели бы, но не смогли по этическим нормам провести соц эксперимент, как бы развивалась цивилизация состоящая только из мужчин и только из женщин. К нашему великому счастью телевидение не обременено этическими нормами и на одном из телешоу Выживалищик (остаться в живых) группу из 12 женщин и группу из 12 мужчин поместили на соседние острова и тут началось…

Я получил огромное удовольствие от просмотра этого теле проекта со своей соседкой заядлой феминисткой. Причем именно она нашла это телешоу и приглашала всех из студенческой общаги посмотреть, как будет развиваться и процветать чисто женское общество, свободное от зла и рамок патриархата.

И женское общество всем показало, ох и показало!

Начнем. Обе группы были помещены в примерно одинаковые условия на соседние острова, все выдали какой то набор инструментов и ограниченное количество риса. На первых порах в каждой группе возникали разногласия и шла борьба в установлении иерархии.

У мужиков закончилось тем, что каждый делал что считал нужным без четкого лидера и приказов. Кто хотел охотился, собирал еду или строил хижину, даже разгвоздяй, который нихрена не умел и был обузой всему обществу в конечном итоге поднял жопу с песка и начал строить скамейки. Общество развивалось с каждым днём, каждый день запасы пищи пополнялись и лагерь обрастал признаками цивилизации.

Женщины тоже втянулись в рутину. Для начала они натянули веревку для сушки белья и занялись своими делами: загорали на солнце и строили козни друг другу. В отличии от мужиков бабы не смогли начать делать что то полезное без согласия и коллективной работы всей группы, а этому не суждено было случиться по понятным причинам.
Общество: Феминизм

На протяжении нескольких следующих серий у женской группы закончились все припасы, несколько раз они мокли под проливным дождем, каждый день из жрали заживо песчаные блохи, полностью погрязли в дрязгах и отчаялись. Между тем мужики постоянно находили пути решения споров в группе и плохая погода и тяготы жизни их беспокоили не так сильно и они жили почти с комфортом.
Общество: Феминизм

Через какое то время организаторы проекта решили, что нужно что то менять. Чтобы оживить ситуацию они решили трёх мужиков отправить на помощь в женскую группу, а трех женщин переселить к мужикам. Как скривилась моя соседка феминистка! Это было нужно видеть и сфотографировать!

Три «счастливчика» очень радовались своему переезду, пока не сошли на остров.
-Где ваша хижина?
-Нет у нас хижины.
-Где ваш инструмент и запасы риса, — уже встревожились мужики.
— Нет у нас запасов, мы всё съели.

И так далее. Всё закончилось тем, что мужики въебывали от зари до ночи, строили дом, рыбачили, пытались заставить бап собирать фрукты, а «боевые подруги» выебывались и продолжали купаться и загорать.
Общество: Феминизм

Отсель

0 комментариев