Мечты сбываются...:-)

Сорокапятилетний берлинец Миша Штунц стал обладателем самого огромного пениса в мире, весящего 4 килограмма 300 граммов, сообщает The Daily Mail.
Общество: Мечты сбываются...:-)

«Стал» — потому, что занимался его увеличением последние двадцать лет. Врачи не одобряют методы г-на Штунца, но сам он крайне доволен произошедшими с ним изменениями и «чувствует себя все лучше».

Длина органа Штунца составляет почти 23 см… Для увеличения пениса он использовал инъекции и … силиконовые импланты. При этом берлинец не может заниматься традиционным сексом — но утверждает, что, несмотря на это, его интимная жизнь не страдает.

«Если женщины увеличивают грудь, и это нравится окружающим, почему мужчины не должны делать что-то подобное?» — говорит Штунц.

Урологи, между тем, резонно утверждают, что эксперименты Миши — безумие, это сильно вредит его здоровью.

Но герр Штунц считает: небольшие жизненные затруднения — ерунда. Он признается, что ему трудно найти нижнее белье своего размера и в общественных местах приходится носить специальный бандаж, чтобы за ним не ходили толпы. Однако Миша охотно участвует в разного рода фестивалях — по этим случаям он надевает подчеркивающий его стати костюм.

Единственная тревога герра Штунца — что на него могут «западать» исключительно из-за его мужского достоинства, а не из-за душевных качеств.

7 комментариев

djamix
Реклама об увеличении члена наконец-то нашла своего клиента:-))
Putevrot
В совковые времена на зонах было модно вгонять в гриб вазелин. Некоторые умудрялись вогнать парафин… С шарами все смотрелось устрашающе. Но это все цветочки. В СИЗо видел чудаков, которые прирашивали на член мышинные ушки. Ловилась мышь, отрезались уши, на члене делали разрезы, уши туды пришивали и… Раз на раз не приходилось. Кто то получал между ног большую синюю шишку, которую потом просто ампутировали, а кому то удааалось. Двух трех челов знаю, кому удалось.
djamix
Я знаю таких, то шарики, то вазелин:-)

Не понимаю этого)
Putevrot
Заниженная самооценка. Плюс дурость. Молодняк садится, слушает стариков, а те то врать мастера. Сами только бомжих помойных трахали, а сказки чешут, что чуть ли не королев. Каждый второй трет, что или следачку прям в кабинете трахал или адвокатшу. И все они были в восторге от его мужской силы. На деле эти уголовники никогда не спали с нормальной женщиной.
Вот молодняк и ведется. Сам такой же был. Вазелин не вгонял, но кукурузный початок был. :)
После освобождения вырезал все нафиг. :)
Понял, что на самом деле и без початка можно самцом быть.
Efiristka
потанцуй, Миша Штунц)
Putevrot
Вот тут и опровергнется старая поговорка:)
Яйца могут мешать и хорошему танцору.:)