И снова говноремейк

Караченцов и Хабенский снимутся в продолжении «Приключений Электроника».
Общество: И снова говноремейк

Сценарий к фильму режиссер Константин Бромберг написал 12 лет назад. Николай Караченцов вновь сыграет Урри, а роль Хабенского держится в секрете.

Константин Бромберг написал сценарий к будущему фильму 12 лет назад. Однако съемки всякий раз откладывались по различным причинам. Однако недавно появились люди, которые, по словам режиссера, проявили интерес к проекту. К министру культуры России Владимиру Мединскому с предложением о господдержке съемок обратился Первый канал.

«Как только станет понятно с финансированием, приеду в Москву на съемки, примерно на год. Безусловно, обязательно буду снимать в роли Урри Караченцова, как ему и обещал. В роли Стампа с его вопросом «Где же у него кнопка?!», которого играл Владимир Басов, вижу Константина Хабенского. Я уже провел с актером предварительные переговоры и получил согласие», — рассказал Бромберг, который живет в Америке.

Бромберг также уточнил, что для Николая Караченцова, который пострадал в ДТП в 2005 году, он написал роль без слов. Вместе с тем Константин Хабенский в беседе с корреспондентом издания сказал, что у него не главная роль, но какая именно раскрывать не стал.

Действие продолжения фильма разворачивается спустя 30 лет с момента знакомства главных героев. Сыроежкин стал профессором, а Электроник, который так и остался мальчиком, будет ему помогать продвигать российскую науку и даже придумает, как обезопасить Землю от астероидов. Однако за роботом вновь будут охотиться мафиози, а также банды международных террористов.

5 комментариев

djamix
Svetlana
Интересно, а как Караченцов будет сниматься в его нынешнем положении полуовоща?
djamix
А вот мне тоже это интересно.
Может, он ходить начал?
Svetlana
Ходить то он начал потихоньку, но говорить нормально — нет…
Putevrot
Такое серьезное подозрение, что кто то серьезно задался целью убить русское кино. И всю хорошую память о нем.…
Если снимут «Вокзал на двоих 2», лично приеду и ёбну режисера и иже сним. Сяду, но за дело.