Честный Навальный

В блоги выложили смету на день рождения Навального с девочками и послом США
Общество: Честный Навальный

Судя по обнародованной переписке с event-агентством, главный борцун с коррупцией может потратить на сладострастный праздник имени себя любимого несколько миллионов спонсорских денег.

В блоги выложили архив со скриншотами переписки, из которой следует: без пяти минут именинник Алексей Навальный решил отпраздновать свой 39-й день рождения на широкую ногу, а не ограничиваться крадеными картинами, как в прошлый раз.

В мае в одно из столичных event-агентств «СП-групп» обратилась секретарь штаба Алексея Навального Анна Литвиненко с просьбой организовать праздник на день рождения своего шефа.

В переписке обсуждался заказ банкета на 30 персон в одном из лучших ресторанов Москвы с концертной программой в виде группы «Ленинград» и «продолжением» со стриптизершами, общей стоимостью в 6 млн рублей. В гости позвали всю либерально-оппозиционную тусовку и лично американского посла в России Джона Теффта.

В итоге, правда, с группой «Ленинград» не заладилось, зато, приятный момент — все расходы оплачивает «Фонд по борьбе с коррупцией», а договор подписывает его директор Роман Рубанов.

И услуги девушек тоже оплачивает фонд — их уже и подобрали по своему вкусу.

Главная интрига вечера — неполный список приглашенных лиц и бронь на шесть неизвестных лиц, хотя уже есть догадки, что господин Теффт вряд ли явится на мероприятие один.

«Откуда деньги на такие мероприятия?! Мне, чтобы закатить вот такую вечеринку, нужно как минимум 3 года спину гнуть и ничего не есть вдобавок. По списку приглашенных не очень заметно, что они откладывали денежки на Алешкин день рождения. Что же этот такой, весь из себя „честный“, Навальный эти средства больным детишкам не отправит?», — отзываются на эту новость блогеры.

Ответ для них простой: «Красиво жить не запретишь»!.. Особенно если есть масса недалеких и доверчивых граждан, которые за идею несут тебе свои денежки на виртуальную «борьбу с коррупцией».

Отсель

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: