Норвежские толерасты

Норвегия теперь относится к государствам с самым низким возрастным порогом, когда права транссексуалов начинают действовать. Норвежские дети, достигшие семилетия, теперь имеют право сменить половую ориентацию. Так гласит новый норвежский закон.

Общество: Норвежские толерасты

Норвежские дети, достигшие семилетия, теперь имеют право сменить половую ориентацию. Так гласит новый норвежский закон, сообщает «Ридус».

Министр здравоохранения Норвегии Бент Хёйе (Bent Høie) заявил, что испытывает чувство гордости от нового закона. Он добавил, что дети в возрасте от 7 до 16 лет обязаны посоветоваться с родителями прежде, чем решиться на смену пола. Однако принимать решение они могут по собственному желанию, без их согласия. Также убирается необходимость медицинского и психиатрического обследования.
Общество: Норвежские толерасты

– Это очень важная сфера, в которой Норвегия далеко отставала от многих стран на несколько лет, – заявил Бент Хёйе.

Теперь Норвегия относится к государствам с самым низким возрастным порогом, при котором начинают действовать права транссексуалов. Большинство европейских стран позволяют своим гражданам изменять пол только с 18-летнего возраста. Министр здравоохранения Норвегии Бент Хёйе является открытым геем.

Педофилия – это сексуальная ориентация Норвегии

В 2012 году в Норвежском суде был создан страшный прецедент, согласно которому педофила могут не только оправдать, но заставить жертву выплатить судебные издержки своему растлителю, писал Politikus. «Окружной суд Агдера приговорил восьмилетнюю девочку, страдающую заболеванием сердца, к выплате судебных издержек человеку, который совершил в её отношении насилие. за развратные действия в отношении восьмилетней девочки к пяти месяцам тюрьмы был приговорен 63-летний мужчина. Он, тем не менее, был оправдан по возмещению претензий. Сумма возмещения составляла 60.000 крон, однако суд района Ауст-Телемарк оправдал мужчину по этому пункту. Не стало также особым отягчающим обстоятельством то, что на момент совершения развратных действий девочке было всего 7 лет.

Адвокат девочки обжаловал решение районного суда Агдера, однако районный суд не нашел оснований для рассмотра жалобы. — В районном суде не считают, что в решении суда на лицо несостыковки, благодаря которым в соответствии с законом имеются основания для обжалования приговора. Районный суд установил размер судебных издержек в 2.000 крон, и в решении написано черным по белому, что восьмилетняя девочка должна заплатить данную сумму своему собственному растлителю».

Такими темпами, в скором будущем, Норвегия может стать пристанищем всех европейских педофилов. Потому что в других странах за такое преступление судят по всей строгости закона и общества, а в Норвегии практически отпускают на свободу. После таких новостей желание ездить в Норвегию с малолетними детьми, даже с целью туризма, отпадает напрочь, писало издание.

2 комментария

djamix
Они ёпнулись?:-(
Putevrot
Ёпнулись, ёпнулись Не сомневайся в этом.
К нам тоже подвигают это, но, к счастью, у нас немного другой народ. Если все выкинут телевизоры, то нас так просто не возьмешь:)
Не зазомбируешь. :)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: