Флаг натуралов

Флаг с изображением мамы, папы и троих детей, которых взрослые держат за руки, как ожидается, будет продемонстрирован на шествии в поддержку традиционных ценностей в среду 8 июля.
Общество: Флаг натуралов

Флаг сторонников традиционных сексуальных отношений был придуман в московском отделении партии «Единая Россия».

«Это наш ответ однополым бракам, этому издевательству над понятием семьи. Мы должны предупредить гей-горячку у себя в стране и поддерживать традиционные ценности», — прокомментировал инициативу партии замглавы столичного отделения «Единой России» Алексей Лисовенко.

Флаг будет представлен в трех цветовых решениях, которые повторяют цвета российского триколора: белом, синем, и красном вариантах. Кроме того, флаг подписан хэштегом "#Настоящая семья".

Ожидается, что публичная демонстрация флага состоится 8 июля в Сокольниках в честь Дня семьи, любви и верности. В этот день в московском парке запланирована акция в защиту традиционных ценностей.

6 комментариев

djamix
Глупая и, как всегда, непродуманная идея.

Первое: флаг должен быть таким, чтобы его можно было нарисовать на картонке\заборе за несколько штрихов.

Второе: куда с этим флагом? На митинги? А зачем, простите, привлекать внимание к затеям пидарасов, уподобляться им и устраивать аналогичные шествия, только с обратными лозунгами?
Этим как раз внимание к гейцам и привлекается.

Дело в том, что нормальная семья живет нормальной жизнью, а не бегает и не уверяет окружающих в своей нормальности, что, в случае с флагом, согласитесь, выглядит смешно и нелепо.
Putevrot
Оффтоп.
В воскресение одному из лидеров нашего движения поломали ребра… :(
Шел домой. В девять вечера… Подошел около дома крендель… Спросил: ты Пэеп? Ну, тот говорит я. Крендель наносит удар, Пэеп ветеран ВДВ.В Афгане был. Уходит, а тут сзади толпа набегает, роняет на асфальт и пинает. Мимо мужик шел с бабой. Мужик влез в драку, а баба ментов вызвала. Мужик оказался русским… Мишей звать.
Пэееп теперь ржет, говорит, эстонцы эстонца жрут, а русский их спасает:)
djamix
А за что?
Putevrot
Вот тут и непонятно. Часть нападавших задержали прям на месте..!!! Никто и не пытался скрытся. Пэепа то в больничку сразу. Утром к нему дознователь пришла, он сррашивает, что за фигня? За что били то? А она говорит, незнаю.
Вчера Пэеп вечером написал, что тех орлов всех выпустили… На подписку о невыезде. Что за бред происходит, непонятно… Не иначе, как рука КаПО.
Тут вот еще что. У нас же была возможность собирания подписей протеста в дигитальном виде. На сайте petitsioon.ee. Со вчера почему то не поставить. :(Официально не блокировано ничего, а вот ид карту не читает. Ошибку пишет.
Все таки мы наступили кому то на мозоль… Ёпть…
Боюсь, не боюсь, но против толпы спецов я тоже не боец. :)
Ну, мне не привыкать. Я зоны прошел. В 90-е. А это самые беспредельные времена. :)И ниче, выжил. :)
djamix
Демократия, хуля:-(
Putevrot
Ага. :)
Скоро всю движуху обьявят кознями КГБ. так и напишут. Чтоб страшней звучало… И никто даже не подумает, что это страшилка с совковых времен. Могут и НКВД постращать. :)
Пэеп в совармии служил. Ветеран… Ну, его как раз обьявят личным другом Пу:)
Вообщем, нам тут сейчас самая веселуха начнется.:)
А если честно, это все же лучше чем спокойно наблюдать, как правительство принимает дебильные законы. Скоро же ювнальный закон примут. Как в Норвегии. Один в один.
Вот тогда ваабще будет весело:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: