Кадыров четко ответил туркам

Турецкие СМИ и соцсети пишут, что Турция всегда помогала чеченскому народу. Они пытаются упрекнуть меня в том, что я против Ислама и поддерживаю неверных.
Общество: Кадыров четко ответил туркам


Я люблю конкретность, поэтому спрашиваю, когда, где, и чем Турция помогла Чечне и моему народу? Покажите хотя бы одну школу, больницу, детсад, мечеть, построенные в дар Чечне! Назовите один пример!

Да, вы помогали ваххабистам, террористам, собирали для них деньги. Лечили, принимали на отдых Удуговых, Умаровых, Басаевых. Они и их сообщники совершали теракты, уничтожали чеченский народ. Это ваша помощь? В 19 веке Турция обманом заманила десятки тысяч чеченцев. Им создали жестокие условия. За пять лет больше половины вымерло. Попытки вернуться домой пресекались огнём.

Сегодня Турция стала базой для вербовки и отправки террористов в Сирию. Через Турцию туда идут бандиты со всего света. Задержаны только единицы. Турция не борется с ИГИЛ! Она ведет с ним бизнес, покупает нефть, финансирует врагов Ислама, убивающих тысячи мусульман.

И ещё! Кто позорно поддержал в Париже авторов карикатур на Пророка (с.а.в.)? А я в жёсткой форме осудил проклятый журнал, собрал в Грозном более одного миллиона человек, которые на весь мир заявили решительный протест? Если даже Земля будет гореть синим пламенем, я не сделаю ни одного шага против Ислама! Не из той семьи! Я враг ваххабистов, хариджитов, террористов. Я поклялся воевать с ними всю жизнь! И ничто не заставит меня изменить решение!

В России почти 30 млн мусульман. Это наше Отечество! И самолёт, подбитый Турцией, наш! И лётчик наш! И вы знали, что в России миллионы мусульман, почему же вы подбили по указке США и Запада наш самолет, убили нашего летчика, воюющего с ИГИЛ, защищая мусульман?

При вашем согласии и потворстве Запад уничтожил Ирак, Сирию, Ливию. Теперь скажите, какие у вас причины обвинять меня в том, что против Ислама? Я защитник Ислама! А руководство Турции помогает уничтожать исламские народы и страны! Проснитесь!

2 комментария

djamix
Всё правильно сказал.
djamix
Знаешь, как бы там мещане и не орали о *аллах дает*, но я смею уточнить: Чечня, да и весь Кавказ, далеко не на первом месте по дотациям.



Дале: кадыр, вопреки слухам от латыниной, не *убивал русского в 16 лет* — он был на побегушках.
Папашка его — да, хитрожопый был, то джихад, то к федералам.
Рамзан реально выходит образцом главы региона\республики. Чечню отстроил? Да. Ваххабитов самолично по горам гонял? Да.
Грозный, да и почти вся Чечня, кроме самых уж глухих сел, полностью безопасна. Кадырчик не брезгует самолично разбираться с теми отморозками, которые портят имидж республики. Он даже в моем Сочи таких понторезов через своих людей ставит на место.

Так что я, при всей своей стародавней неприязни к вайнахам, тут на стороне Кадыра.
Мало кто из крикунов *отделить кавказ* самолично поедет гонять шайтанов по лесам.