Королева скандала - Леся Рябцева

Фильм, который представил сегодня телеканал НТВ, носит символическое название «Королева скандала». И авторы фильма с этим названием определенно не промахнулись.

Общество: Королева скандала - Леся Рябцева


Героиня фильма, известная своей некоторой эпатажностью Леся Рябцева, рассказывает подробности об окружавших ее людях на Эхо Москвы, о российской оппозиции, и зрителям доведется узнать немало нелицеприятных для «борцов за светлое будущее» подробностей из их жизни.

А ведь совсем недавно про Лесю Рябцеву никто не знал, зато теперь она стала одной из самых узнаваемых медиафигур этого года. Первый раз, так сказать, слава к ней пришла после того, как она довольно опрометчиво заявила в эфире «Эха Москвы» о том, что в России «проживает два миллиона людей» и из-за этого к ней чуть не приклеилось прозвище «Леся- два миллиона».

После нашумевшего скандала с ведущим станции Александром Плющевым Леся написала кодекс поведения журналистов «Эха Москвы» в соцсетях. Не меньше прославили ее и высказывания о российских оппозиционерах. Ее публикации стали поводом для ухода с радиостанции одного из ее основателей Леонида Корзуна.

«Новые русские сенсации» на НТВ, в которой снялась помощница главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Леся Рябцева, была проанонсирована в четверг. Полностью передача выйдет в эфир вечером 12 декабря. В анонсе телеканала Рябцеву называли «фавориткой оппозиции» и пообещали, что она раскроет все тайны оппозиционеров.

Выход анонса фильма «Королева скандала» стал поводом для шуточного поста в Facebook медиапродюсера Константина Рыкова, в котором он написал о том, что Рябцева на самом деле является его тайным агентом, якобы засланным на радиостанцию «Эха Москвы» в ходе «операции «Тик-так» для сбора разведданных об антироссийской деятельности главного редактора Алексея Венедиктова.

Многие СМИ, а также сам Венедиктов, отнеслись к посту настолько серьезно, что Рыкову пришлось публиковать новый пост с разъяснениями. «Ну, какая провокация ФСБ? Ну, что за операция «Тик-тик»? Разведчица Рябцева? Доступы к серверам? Уголовные дела? Вы в своём уме?», — написал Рыков.

«Алексей Алексеевич, вот вам реально не стыдно? Вы же взрослый человек, всю жизнь работаете с текстом. Ну, как так можно? Неужели, как Шелдону Куперу нужно было показывать табличку «ирония/сарказм»? Позорище!», — обратился он к Венедиктову.

«Никто, кстати, ни разу не делал расследования против Навального. Он все время кичится тем, что у него простая квартирка. Я была там, в этой квартире, там правда ничего конгениального нет. Но никто не разбирался в его заработке, никто не разбирался, как простой адвокат, как он сам себя называет, смог открыть огромный «Фонд борьбы с коррупцией». Почему это никого не волнует?», — задается вопросом журналистка. И рассказывает о личных встречах с «прославленным блогером», которого откровенном называет «политическим импотентом».

Говорить о новом фильме, который, несомненно, вызовет скандал и бурления в некоторых частях оппозиционно-либерастической среды, можно долго. Но лучше, все-таки, его посмотреть. Сегодня вечером, в программе «Новые русские сенсации» на канале НТВ.

10 комментариев

djamix
Gala
Посмотрела… фильмец так себе… ни о чем… Но для пиара Леси, сработает.
djamix
Лично мне вообще пофиг на этот серпентарий:-)
Gala
Ты по что змей обижаешь? Они между прочим символы нового года:)Ну ты глянь, какая красавица

и сравни с этой блеклой курицей-лесей…
djamix
Нее, змеек я люблю и в них разбираюсь ( я про живую природу), а вот гадюшником Эхомосквы считаю совершенно справедливо:-)
Gala
Змеек не люблю, но и не боюсь, потому что не вижу:)Они у нас не очень-то и водятся:)Эхо (не знаю чего)это та радиостанция, которую никогда не слушала и не буду, к Москве, эта камарилья, имеет такое же отношение, как я, к балету*^^* Операция по раскрутке Леси прошла блестяще, ее реверансы в сторону Лаврова, наверняка, будут оценены по достоинству))) Эхо от этого не пострадает, как вещало, так и будет, метать д-мо дальше.Мне Леся очень напомнило Ксюшу в молодости))) Еще одна молодая щучка вышла на тропу войны за выживание:)
djamix
Мне показалось, что Леся кому-то на НТВ дала, что ее так красиво втюхали обывателю:-)

По поводу ее дальнейшей раскрутки а-ля Света из Иваново — маловероятно, ниша занята:-)
Gala
Леш, ты же взрослый человек, откуда такие иллюзии? И на эхе и на нтв работают циники, им хрустящие купюры подавай и чем больше, тем лучше)) А дала-недала, это детский сад.
И тут ты не прав, ее на скучивают на место Ксюши:)
djamix
На место собчачки? Хм, тут вполне возможно, ксюха себя выработала полностью)
Gala
В том-то и дело, Ксю вызывает раздражение и своим положением по рождению, и изрядной долей снобизма, кроме того, возраст за 30+реальная возможность декрета)) Значит, нужно готовить ей замену, такую же стервозную щЮчку, но с чуть-чуть лучшей биографией)))