Великая Европейская Стена

Во французском портовом городе Кале началось строительство сооружения, которое, как планируется, к концу 2016 года станет бетонной стеной высотой в четыре метра и длиной в один километр.

Общество: Великая Европейская Стена


Стена будет возводиться вдоль автомобильной трассы в нескольких сотнях метрах от лагеря беженцев, получившего название «Джунгли».

Цель строительства такого внушительного ограждения — защитить водителей грузовиков от нападений мигрантов и помешать обитателям лагеря нелегально проникать в Великобританию.

8 комментариев

djamix
Да пизданите по лагерю сверху — все равно там 99% ваххабиты, которые потом, вашим детям, будут головы отрезать.
X86
Цель строительства такого внушительного ограждения — защитить водителей грузовиков от нападений мигрантов и помешать обитателям лагеря нелегально проникать в Великобританию.
Ну цель прямо как у великого украинского рва\стен\забора. Если там не будет по всему периметру вооруженных охранников и проволоки под напряжением — никакой это не барьер.
djamix
Даже если будут прорывы, то еврогейцы не будут на поражение работать — толерантность, млять.
И Вашингтон будет ругаться и санкции снова, на банки, введет)

Будут газом и потом в кунги ныкаться — проходите, гости дорогие, ваалейкум ассалам:-)
Putevrot
Пизданули бы, да никак. Эти же самые лягушатники с плакатиками велкам refugee там вдоль дорог стоять.
Svetlana
и длиной в один километр.
Для бешеной собаки 7 вёрст — не крюк…
Putevrot
Тут у нас набирает обороты история.
На днях в каком то автобусе какого то " специалиста" негра толкнули в час пик.( по умолчанию, все беженцы негры специалисты широкопрофильники- так нам это массмедия подает).
Негр значит усмотрел в этом проявление расизма и накатал заяву: не помню в каком автобусе, не помню в какое время, меня грубо толкнули. Так как я был один не белый, то это жесточайший случай расизма. Очень огорчен и требую от властей 10 000 денег за моральный и физический ущерб.
История попала в прессу. Опять политики посыпали головы пеплом и принесли извинения всему негритянскому населению планеты и клятвенно поклялись на гербе Эстонии, Библии, Коране, Торе и прочих атрибутах, что расист виновник будет найден и жестоко наказан. С наматыванием кишок на колесо оборзения.
В ответ на это, мы, страшные, неистребимые, злостные оппозиционеры расисты, агенты Кремля, на получке ФСБ и НКВД, массово стали писать заявления в Полицию о случаях толкания в общественных местах. С требованием найти и строго наказать. Кишки можно не наматывать на колесо, но деньги и недвижимость передать пострадавшим.
Менты в акуе… Заявы то принимать должны:)
И отвечать должны:)
djamix
Негров пинать низзя.
Как он на плантации работать будет, если его побьют?:-)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: