Россию призывают признать вклад Степановой в Олимпиаду

Помните Юлию Степанову? Ту самую, которую поймали на употреблении допинга и которая потом в соавторстве со своим мужем сочинила целую байку про то, что спецслужбы и правительство чуть ли не насильно пичкают допингом наших спортсменов?

Общество: Россию призывают признать вклад Степановой в Олимпиаду


В результате её клеветы сначала наших «чистых» легкоатлетов отстранили от участия в Олимпиаде, а потом и всю сборную. Степанова же бежала из России, получила денежное вознаграждение и возможность участвовать в соревнованиях. Так вот, международный союз антидопинговых агентств (INADO) призвал Международный олимпийский комитет и российские власти публично признать вклад супругов Степановых в Олимпиаду в Рио. Нет, это не шутка.

Может быть, INADO предложит ещё и заслуги Макларена признать? Вдруг его фантазии на тему ФСБшников, подменяющих мочу спортсменов, тоже внесли какой-то значительный вклад в российский спорт?

Вы только вдумайтесь в происходящую дичь. Россию на международном уровне призывают признать заслуги продажной шкуры из-за которой российские спортсмены, включая паралимпийцев, оказались незаслуженно отстранёны от участия в Олимпиаде. Может ещё и наградить её скажут? Улицу в честь неё назвать?

3 комментария

X86
Да доску позора ей открыть где-нибудь.
djamix
Чуть не вырвалось — могильную)
Putevrot
Ну а что… Есть в Иудеях " Стена Плача", почему бы не построить в каждом городе РФ монумент " Плюнь и иди", с высечеными именами героев?
Первым поставить Эльцын.