Рейтинг
0.00

Спорт

5 читателей, 126 топиков

WADA *случайно* утратило пробы американских спортсменов

В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенство (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года" — передаёт уже любимое нами новостное агенство.

Спорт: WADA *случайно* утратила допингтесты американских спортсменов

Читать дальше →

Необычные олимпийские рекорды

2016 год станет город проведения летних Олимпийских игр в столице Бразилии Рио-де-Жанейро. В преддверие этого яркого события мы решили вспомнить умопомрачительные, веселые, а порой и совершенно безумные моменты, которые случались на главных спортивных соревнованиях на протяжении всей истории игр.

Спорт: Необычные олимпийские рекорды

Читать дальше →

Россию не пускают на Олимпиаду в полном составе

Международный олимпийский комитет (МОК) в воскресенье, 24 июля, примет решение о запрете всей олимпийской сборной России участвовать в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом пишет газета The Mail on Sunday со ссылкой на свои «достоверные» источники.

Спорт: Россию не пускают на Олимпиаду в полном составе

Читать дальше →

Достижения российских спортсменов за сегодня

Российские пловцы заняли второе место в общекомандном зачете на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который завершился в китайском Ханчжоу. В активе сборной России 14 медалей — шесть золотых, пять серебряных и три бронзовых награды.

Спорт: Достижения российских спортсменов за сегодня

Читать дальше →