Microsoft официально анонсировала дату релиза Fall Creators Update — 17 октября.

Сегодня на IFA 2017 компания Microsoft наконец раскрыла дату выхода Windows 10 Fall Creators Update: первые пользователи начнут получать обновление уже 17 октября. Оно, как и предыдущие обновления для Windows 10, будет бесплатным. Не изменится и методика распространения: отправка обновления будет происходить волнами, так что не все пользователи увидят его в назначенный день. Получение Fall Creators Update может растянуться на месяцы, но, как и всегда, будет возможность ручного обновления или подключения к самым стабильным циклам Windows Insider.

Технологии: Microsoft официально анонсировала дату релиза Fall Creators Update — 17 октября.


Обновление Windows 10 Fall Creators Update сложно назвать действительно крупным. Оно содержит множество изменений разного масштаба, ориентированных на создание и потребление контента. В целом, осеннее обновление является логическим развитием своего предшественника, Creators Update, что можно понять по названию.

Также стоит отметить первые проявления нового языка интерфейса под названием Fluent Design System, который уже сейчас можно увидеть в предварительных версиях Windows 10 Fall Creators Update. Особое внимание Microsoft уделила развитию платформы смешанной реальности. Уже в конце года на рынке появится несколько гарнитур от партнёров Microsoft, среди которых Acer, Asus и HP. Они позволят владельцам даже недорогих современных компьютеров испытать все радости Mixed Reality.

К сожалению, такие интересные функции, как Windows Timeline, Cloud Clipboard и Story Remix не войдут в Windows 10 Fall Creators Update, хотя они и были анонсированы на Build 2017. Разработчики просто не успели за столь короткий срок всё разработать и привести в порядок.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: