Skype для Windows 10 подключили к Программе предварительной оценки приложений

Участникам программы Windows Insider, состоящим в круге обновления Skip Ahead, предложена новая версия приложения Skype для Windows 10. С этим обновлением оно было подключено к отдельной программе предварительной оценки приложений и получило новую функцию для Смешанной реальности.

Технологии: Skype для Windows 10 подключили к Программе предварительной оценки приложений


Пользователи Смешанной реальности уже скоро смогут быстро начать звонок часто используемым контактам, разместив их в любом месте своего виртуального дома, что избавит от необходимости сначала открывать Skype.

Включение Skype для Windows 10 в Программу предварительной оценки позволит оценить новейшие функции приложения инсайдерам из любого круга обновления. Правда толкьо после того, как эта версия Скайпа (12.1811.247.0) до них доберётся.

Немногим ранее пользователи приложеняи получили возможность ответа на входящие звонки при включённом в Windows 10 режиме «Не беспокоить», получили инструмент для поиска сообщений в текущей беседе, а также избавились от необходимости добавления абонента в список контактов для старта общения с ним.

3 комментария

Svetlana
Раскурочили добрый скайп в жопу, козлы… У меня стоял со старым добрым интерфейсом никого не трогал… в один прекрасный день вдруг перестал запускаться… Удалила, подчистила остатки, переустанавливаю, а в ответ вместо установки типа идёт обновление и в итоге — у вас уже есть такой… Пиздец… сколько ни билась — не ставится. Пошла на оф. сайт, там одно время вместе с новым говном был доступен и классический… беру классику — не ставится сука… Пришлось ставить это новое говнище. Слов нет, какое же это говно с этим уёбищным интерфейсом а-ля win10, больше половины настроек теперь нет. Так же испоганили агент, такое впечатление, что одни и те же дизигнеры делали обе проги. Недавно выпало типа опроса — скажите, что бы вы хотели… нравится/не нравится… бла-бла-бла… Ну я и написала им всё, что думаю без цензуры))))))))) В ответ — спасибо, что вы с нами)))))))) Охуеть))))
djamix
Согласен — скайп испоганили давно уже(
Практически не пользую.
Gimalayski
вайбер и т.п.