Windows 10 Insider Preview Build 17634 (Redstone 5)

Разработка Windows 10 Redstone 4 уже подошла к концу, финальная сборка уже наверняка подписана, а компания сейчас работает над поиском и исправлением ошибок перед началом распространения системы всем пользователям. Уже совсем скоро все инсайдеры приступят к тестированию следующего обновления под кодовым названием Redstone 5, а пока же сборки системы могут протестировать лишь инсайдеры на канале Skip Ahead, где буквально несколько минут назад стала доступна сборка под номером 17634.

Технологии: Windows 10 Insider Preview Build 17634 (Redstone 5)


Исправления и улучшения

Исправлена проблема, из-за которой ввод текста в адресной строке Microsoft Edge сразу после открытия новой вкладки мог приводить к появлению букв в непредвиденном порядке.

Исправлена проблема, из-за которой Microsoft Edge не отображал контент локальных файлов .html и .pdf, если браузер не был запущен в момент открытия файлов.

Исправлена проблема, из-за которой страницы PDF-файлов, отображаемые с помощью Microsoft Edge, уменьшались в размере при обновлении страницы при использовании DPI больше 100%.

Исправлена проблема, которая могла приводить к сбою Microsoft Edge при отключении некоторых расширений.

Исправлена проблема, из-за которой Диспетчер задач не отображал название приложения в имени процесса для открытых проектов в Visual Studio.

Исправлена проблема, из-за которой диалоговое окно UAC могло некорректно отображаться на предыдущих сборках.

Исправлена проблема, из-за которой на некоторых устройствах с включённым шифрованием BitLocker система загружалась в режиме восстановления BitLocker.

Исправлена проблема, из-за которой Emoji Panel могла закрываться при вводе символа ударения на некоторых языках.

Исправлена проблема, из-за которой терялся фокус при использовании сочетания клавиш WIN+A для закрытия Центр уведомлений.

Известные ошибки

Если вы откроете приложение «Параметры» и кликните на какие-либо ссылки, ведущие в Microsoft Store или Советы, приложение «Параметры» будет аварийно закрыто. В этот список входят ссылки для получения тем и шрифтов из Microsoft Store.

При выходе из спящего режима на мгновение может появиться рабочий стол вместо экрана блокировки.

Когда пользователь приложения «Кино и ТВ» запрещает доступ к своей видео-библиотеке (во всплывающем окне «Разрешить Кино и ТВ доступ к вашей библиотеке?» или в настройках конфиденциальности), в приложении будет происходить сбой при попытке перейти на вкладку «Личные».

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: