Windows Insider: к отправке в быстрый круг готовится первая сборка Redstone 5

Команда Windows Insider предупреждает участников быстрого и медленного кругов обновления о том, что скоро им будет отправлена первая сборка Redstone 5. Тем кто пока не хочет приступать к тестированию ранних сборок осеннего обновления, лучше перейти в круг Release Preview.

Технологии: Windows Insider: к отправке в быстрый круг готовится первая сборка Redstone 5


Напомним, сейчас новейшие сборки Windows 10 из ветки разработки RS5 доступны только участникам круга Skip Ahead (который формально представляет собой опцию для быстрого круга обновления). Новейшая сборка в этом круге обновления на данный момент носит номер 17655, а ключевым новшеством этой версии системы (1809) пока остаются лишь вкладки для приложений (Sets).

Технологии: Windows Insider: к отправке в быстрый круг готовится первая сборка Redstone 5

Когда конкретно первая сборка Redstone 5 будет отправлена в быстрый и медленный круги команда Windows Insider не сообщает, но случится это должно уже скоро. Далее выпуск новых сборок для быстрого круга и Skip Ahead будет синхронизирован вплоть до момента финализации осеннего обновления. Затем, как обычно Skip Ahead снова будет выделен в отдельный круг и приступит к тестированию Redstone 6 19H1.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: