Microsoft выпустила Windows 10 October 2018 Update

Компания Microsoft объявила о выпуске финальной версии Windows 10 October 2018 Update. Уже с сегодняшнего дня новую версию системы можно будет установить с официального сайта.

Технологии: Microsoft выпустила Windows 10 October 2018 Update


В Центре обновления Windows новая версия операционной системы будет опубликована 9 октября. Эта дата приходится на второй вторник месяца, традиционный день обновления всех основных продуктов Microsoft. Развёртываться обновление будет постепенно, в несколько этапов, начиная с самых новых и проверенных устройств.

Компании понадобится какое-то время на обновление файлов на своих серверах и скорее всего мы с вами установить October 2018 Update таким образом сможем не раньше 2 октября.

Интересно, что в этот раз обновление до релиза не прошло через предварительное тестирование в круге Release Preview программы Windows Insider. Обычно новые версии системы предлагались к установке энтузиастами и рядовыми пользователями не раньше успешного завершения тестирования во всех кругах обновления.

Среди ключевых новшеств Windows 10 October 2018 Update можно упомянуть поддержку тёмной темы в Проводнике, новый облачный буфер обмена, интеграцию SwiftKey в сенсорную клавиатуру для планшетов, новые инструменты для создания скриншотов, приложение «Ваш телефон», улучшения для Microsoft Edge, игровой панели и панели «Параметры».

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: