Пользователям Android предложен Microsoft Launcher 5.3

Новая версия Microsoft Launcher опубликована в Google Play Store. Обновление включает в себя улучшения для домашнего экрана, виджета времени и погоды, карточки дел и задач.


Улучшения для интерфейса коснулись домашнего экрана, дока и поискового виджета, но носят минорный характер. В версии 5.3 разработчики приложения отказались от фирменного шрифта Segoe UI в пользу Roboto и это изменение не все его пользователи приняли однозначно положительно.

Технологии: Пользователям Android предложен Microsoft Launcher 5.3

Дизайн виджета времени и погоды был создан практически заново, мини-приложение стало информативнее: в одном из режимов теперь показывает подробный часовой прогноз и прогноз на 10 дней. Кроме того теперь виджет умеет показывать данные для нескольких местоположений, для каждого из которых можно выбрать свой стиль и размер.

Технологии: Пользователям Android предложен Microsoft Launcher 5.3

Карточка задач теперь поддерживает показ отмеченных писем электронной почты и содержимого раздела «Мой день» из Microsoft To-Do. Для вкладки новостей стал доступен новый интерес — «Технологии».

Технологии: Пользователям Android предложен Microsoft Launcher 5.3

Завершает список изменений Microsoft Launcher 5.3 возможность доступа к рабочим приложениям пользователям рабочих профилей, а также новая ссылка на бета-сообщество, переехавшее из Google+ на сайт Microsoft Tech Community.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: