Ультрабук Lenovo Yoga 3 Pro

Одним из первых устройств на базе экономичного процессора Intel Core M Broadwell может стать гибрид ультрабука и планшета Lenovo Yoga 3 Pro. Его спецификации стали известны представителям интернет-СМИ.
Технологии: Ультрабук  Lenovo Yoga 3 Pro
В новом устройстве используется 13,3-дюймовый экран с разрешающей способностью 3200×1800 пикселей и IPS-матрицей. В качестве аппаратной основы фигурирует чип Intel Core M 5Y70 с графической системой Intel HD 5300. Объём оперативной памяти составляет 8 Гбайт, ёмкость установленного твердотельного накопителя — 512 Гбайт.

Также известно о присутствии модулей беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0, разъёмов HDMI, USB 3.0 и USB 2.0, стереодинамиков и веб-камеры с двумя микрофонами.
За автономную работу мобильного ПК будет отвечать аккумуляторная батарея на 44,8 Вт·ч. Аппарат сможет работать без подзарядки около 7 часов (режим эксплуатации не уточняется).
Как и другие представители линейки Yoga, модель Lenovo Yoga 3 Pro имеет гибридную конструкцию, позволяющую устройству трансформироваться из ультрабука в планшет и обратно. Клавиатура у новинки снабжена подсветкой, корпус изготовлен из магниевого сплава и предполагает различное цветовое оформление, в том числе оранжевое и золотистое.
Технологии: Ультрабук  Lenovo Yoga 3 Pro
 Ни сроки выхода Lenovo Yoga 3 Pro, ни его стоимость на данный момент неизвестны.  

Источник 

17 комментариев

djamix
Красиво смотрится, но я сторонниквсе-таки перносалок, а не ноутов и планшетов:-)
Lady_Yus
У меня всего по отдельности есть — в планшете удобно что-то просматривать, ноут — можно переносить, а комп — для работы. Только комп мне заменят через месяц, сказали что сделают для меня что-такое, мощное, — а то мой стал тянуть.
djamix
У меня два планшета, комп, ноут, смарт.
Дома комп, на работе планшет. 
Lady_Yus
Не удобно же, на планшете работать…
djamix
Я имею в виду: на работе для СВОИХ нужд:-)
А так там комп стоит. И не один:-) 
Lady_Yus
Для смеха: я работаю где делают компы, планшеты и много чего… Так что на работе у меня их больше
Svetlana
Я признаю только стационары. Для того же фотошопа нужен мощный ноут, который в разы дороже стационара. Да и мелко всё в нём… Короче-неудобно. А планшеты я как то вообще не признаю, кроме графических, (которого у меня всё равно нету, хы...)… баловство одно-картинки в нете глядеть и только. Для работы так же не годится. Щас ещё вышли моноблоки от того же Lenovo — слабые они… Не, мне такое не нать… мне комп надо и помощней. А то мой Фотошоп СС уже не потянет. Правда у меня стоит три шопа, но последний СС2014 — не для меня… А жаль...))
djamix
А что, посдений СС много ресурсов жрет?
Svetlana
Да, много.Даже тот же CS6 который у меня тоже есть — требует мощного железа и сильную видяху, желательно NVIDIA и не ниже 6-й серии с 1 Гб минимум. Щас очень много подвешено на неё, чтобы разгрузить проц. Но CS6 у меня пока тянет, но при большом кол-ве слоёв начинает виснуть. А последний СС2014-ваще зверь… У меня он есть, но я его не ставлю… какой смысл?
Lady_Yus
а у меня в ноуте фотошоп нормально работает. 
Svetlana
Я же говорю, что в ноуте мелко всё очень. Работать он может и работает (но тоже смотря какой), но неудобно.
Lady_Yus
СС2014 — этот новяк еще не видела, я его на новым сделаю и попробую (он на 7 идет).
А в ноте у меня фотошоп нормально работает.
Svetlana
На 7 идёт уже и CS6, есличо...)) Во у мну кака красотень ))))



Lady_Yus
а зачем тебе столько???
Svetlana
Надо)))))))))))))) CS3 ставила по привычке, начинала с него, но не открываю его почти. Он на 7-ке не очень корректно работает, пусть стоит, есть-пить не просит. В CS5 тоже часто работаю, как и в CS6. А нужны мне все три для скринов, если кто нить задаёт тот или иной вопрос, я отвечаю и режу скрины исходя из того, какой шоп у того, кто спрашивает-стоит. Так что они мне все надо)))
Lady_Yus
Отлично, молодец!!!Улыбаюсь

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: