Windows 10 final

Из Австралии, Новой Зеландии и Китая поступают первые сообщения от пользователей Windows 7 и 8.1 о начале предварительной загрузки обновления до Windows 10.

Напомним, предварительная загрузка доступна тем пользователям, что ранее зарезервировали обновление.

Файлы дистрибутива Windows 10 скачиваются в папку $Windows.~BT, она находится на системном разделе диска и по умолчанию скрыта от глаз пользователя. Уже завтра пользователи, получившие дистрибутив, получат и предложение обновиться.

Технологии: Windows 10 final

Если вы уже обнаружили такую папку у себя на диске, убедитесь в том, что это именно Windows 10. Сделать это можно в свойствах файла Setup.exe, например. Дело в том, что аналогично на диске может храниться и обновление с Windows 8.0 до Windows 8.1.

В том случае, если вы ничего похожего на Windows 10 не обнаружили, не расстраивайтесь — процесс публикации обновления только начался и он вполне может растянуться на несколько дней.

Отечественные пользователи также сообщают о получении обновления.

Сразу после установки новой версии системы, будет установлен и «патч первого дня», который все заинтересованные энтузиасты могут скачать уже сегодня.

Кумулятивное обновление с номером KB3074683 содержит все изменения, исправления и улучшения, подготовленные для сборки 10240 с момента отправки её «инсайдерам» и до этого дня. Если кому-то из вас это интересно, завтра всем пожелавшим обновиться будет отправлена сборка 10240.16384, но сразу после установки патча её номер изменится на 10240.16405.150725-1815.th1.

Технологии: Windows 10 final

Интересно, что обновление KB3074683 сегодня получили и «инсайдеры», то есть можно смело утверждать, что им доступна та самая финальная версия Windows 10. Если слово «финальная» вообще можно использовать для постоянно обновляемой операционной системы.

© wincore.ru

0 комментариев