Передовые технологии - в жизнь!

 
                Технологии: Передовые технологии - в жизнь!                                                                                                                                                          Паа-прашу не хихикать!
 В то время, как некоторые граждане пренебрегают элементарными гигиеническими правилами, передовые ученые Запада озаботились нашей сохранностью!
 'scrotal condom' изобретен для того, чтобы предохранять всю область лобка и промежности от проникновения инфекций, передающихся половым путем.

 Забота проявлена о людях, желающих дополнительного душевного спокойствия, мужчин с высоким либидо и любителей свингерства.(ой)

 Scroguard был разработан двумя предпринимателями из Атланты, и первый прототип изготовелн в марте.
 Правда изделие еще не одобрено соответствующими инстанциями. Имеется некоторый побочный эффект — пердящие звуки во время секса, но разработчики не унывают.
  Для заинтересованных, Scroguard стоит 19.99$
 Смотрим видео. Наслаждаемся!
Источник




6 комментариев

Svetlana
Гггггг)))))) Чо тока не выдумают)))))) Пердящие звуки… О_оооо...))))
djamix
*перекрестился*
Ужас-то какой:-) 
Putevrot
Было бы проще сделать большой презерватив.Оделся туда весь и никакая зараза точно не пристанет.Альтернатива-костюм химзащиты советских времен 60-х годов.100% гарантия.:)
Svetlana
Вот лучшая защита))))))

Putevrot
Верно… Всем выезжающим на Запад ношение такого контрацептива обязательно.До уголовной ответственности за пренебрежение к собственному здоровью.Особенно высоким чинам.Пу в том числе.Оне лицо государственной важности и не должно рисковать своим здоровьем понапрасну.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: