WhatsApp для компьютеров

Компания WhatsApp запустила приложение для компьютеров.

Технологии: WhatsApp для компьютеров


Приложение для компьютеров является «продолжением приложения, установленного на телефон: оно зеркально отображает разговоры и сообщения из мобильного устройства», отмечает компания.

Новая версия WhatsApp доступна для операционных систем Windows 8, Mac OS 10.9 и более новых версий ОС от Microsoft и Apple.

Загрузить приложение пользователи могут на сайте WhatsApp. После скачивания приложение необходимо открыть и просканировать QR-код с помощью мобильного приложения WhatsApp.

После синхронизации приложения в нем станут доступны все истории диалогов мобильного приложения. WhatsApp для компьютеров будет поддерживать весь функционал мобильной версии, включая онлайн-уведомления о новых сообщениях.

11 комментариев

djamix
Качнул, установил, на трубе, правда, пришлось в Вотсе искать ВотсапВеб, через него отсканил код, теперь сижу, жду синхронизации.
Putevrot
Мало на компе говна, так еще и ватсап втюхивают…
Я все никак не могу отключить приложение мгновенных сообщений для фейсбука. Даже когда не сижу на фейсе в компе он мне окна всплывает… Вот накуя оно мне? Не комп, а какое то устройство для уведомлений.
djamix
А у меню и вайбер и теперь и вотсап стоят:-)
Удобно)

А от фейса никаких уведомлений не выскакивает.
Putevrot
Бибер и прочее у меня только на телефоне. Зачем еще комп загружать. Оне, суки, на автостарт лезут, на запуске компа минуту отбирают. А мне иногда и минуту лень ждать. :)
djamix
Так в чем вопрос с автозагрузки убрать лишнее?:-)
Putevrot
Так и убираю обычно все ненужное. Бибер есть в телефоне. Ватсапам не пользуюсь.
Бибер в телефоне тоже отключен с фонового режима.
djamix
Последняя версия Вотсапа стала шифровать траффик, кстати:-)
Putevrot
И что это дает? Думаешь, менты не прочитають? Ха ха. Менты то может и не прочитают, у них голова только для ношения фуражки, а вот спецы прочитают.
djamix
Ну, читать-то будут только, если абонент им интересен по определенным причинам, а вот всякие недохацкеры, или бизнес-конкуренты, ревнивые супруги и так дале — уже не смогут влегкую это делать.
Putevrot
Да у меня и фейсбук не так то посто сломать. Три уровня защиты. Вход с помощью кода, который призодит на телефон сообщением и через приложение. Плюс, пин-код. Ну и сам логин с паролем. Вообщем, менты читают, а вот остальные… Сосут…
djamix
цукерберг читает, а другие просят его слить инфу:-)
Бугага)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: