Загружать сборки Windows Insider будет проще

Microsoft обновила запись в блоге разработчиков Windows, посвященную ранее выпущенной сборке Windows 10 Mobile под номером 14977, добавив сообщение о временной приостановке распространения предварительных сборок Windows 10 для ПК как в быстром, так и в медленном циклах программы Windows Insider.

Технологии: Загружать Windows Insider будет проще


Причиной является подготовка к переходу на платформу Unified Update Platform для распространения настольных сборок Windows 10:

Мы планируем приступить к распространению настольных сборок для инсайдеров с помощью платформы UUP. Чтобы подготовиться, с вечера пятницы мы приостанавливаем распространение всех сборок для ПК как в быстром, так и в медленном циклах программы Windows Insider. Мы приступим к распространению последних сборок посредством UUP сначала в наших внутренних циклах тестирования, а затем постепенно в циклах Windows Insider. Сборки Windows 10 Mobile не будут затронуты данным изменением.

Unified Update Platform (UUP) — новая технология распространения сборок, созданная с целью сократить объем загружаемых пользователем данных. Вместо того, чтобы скачивать весь дистрибутив операционной системы, UUP позволяет загружать только отличающиеся фрагменты данных.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: