Установочные образы сборки Windows 10 Creators Update 15048

Предварительная сборка Windows 10 Creators Update под номером 15048, выпущенная в быстром цикле программы Windows Insider в начале марта, на прошлой неделе стала доступна пользователям медленного цикла обновления. В связи с этим Microsoft опубликовала установочные ISO-образы, позволяющие произвести чистую установку системы.

Технологии: Установочные образы сборки Windows 10 Creators Update 15048


Как всегда, загрузить дистрибутивы можно на официальном сайте программы Windows Insider по следующей ссылке. Обратите внимание, для получения доступа к ссылкам необходимо авторизоваться с помощью учетной записи Microsoft Account, участвующей в программе Windows Insider.

Также следует учитывать, что процесс разработки Windows 10 Creators Update практически завершен: Microsoft планирует скомпилировать финальную сборку обновления уже на этой неделе. Так что, если вы хотите произвести полную переустановку операционной системы, лучше дождаться официального подписания Creators Update и появления RTM-дистрибутивов.

Напоминаем, что сборка 15048 — не последняя из доступных инсайдерам. Буквально несколько часов назад в быстром цикле Windows Insider была выпущена сборка под номером 15058, содержащая ряд дополнительных исправлений и улучшений.

0 комментариев