Установочные образы сборки Windows 10 Creators Update 15063

На серверах Microsoft в открытом доступен были обнаружены установочные ISO-образы сборки 15063. Как известно, компания регулярно публикует образы сборок из медленного цикла Windows Insider, и на данный момент инсайдеры могут официально загрузить дистрибутивы сборки 15058.

Технологии: Установочные образы сборки Windows 10 Creators Update  15063


В свою очередь, ссылки на образы сборки 15063 не были размещены Microsoft на сайте, и пользователи нашли их самостоятельно. Данный факт был воспринят многими IT-энтузиастами как еще одно подтверждение, что именно версия 15063 получит статус RTM.

Как бы то ни было, вы можете загрузить оригинальные англоязычные дистрибутивы последней сборки Creators Update по следующим ссылкам:

Windows10_InsiderPreview_Client_x64_en-us_15063.iso (64-bit)

Windows10_InsiderPreview_Client_x32_en-us_15063.iso (32-bit)

Точные сроки релиза Windows 10 Creators Update остаются неизвестными. Как ожидается, распространение обновления начнется в апреле и будет проходить в несколько волн. Первыми версию 1703 получат пользователи ПК, позже установить Creators Update смогут и владельцы смартфонов под управлением Windows 10 Mobile.

Вместе с этим в утилите Update Assistant, которая утекла в сеть несколько дней назад, заработало обновление до стабильной версии Creators Update. Таким образом, все желающие могут получить обновление со старой версии Anniversary Update до новой версии Creators Update уже сейчас.

Для этого вам необходимо скачать и установить утилиту Update Assistant.

После запуска пойдёт процесс проверки конфигурации, после чего запустится скачивание установочных файлов. На загрузку и установку может потребоваться время: продолжительность процессов зависит от скорость соединения, конфигурации вашего оборудования и объёма личных данных. После установки обновления номер сборки Windows 10 повысится до 15063.

Технологии: Установочные образы сборки Windows 10 Creators Update  15063

3 комментария

Putevrot
Мне показывает, что доступна загрузка 63, начинает качать, потом установка и скидывает. Типа я сам отменил. Пару дней так мозги по*бло и я просто больше не включаю тестовый комп. Пусть сами себе ставят 63-ю. я подожду 163-ю.
djamix
Некоторые инсайдеры сообщают об ошибке в центре обновлений “Некоторые обновления были отменены. В этом случае вы можете попробовать удалить строку реестра

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\WindowsUpdate\Auto Update\RequestedAppCategories\8b24b027-1dee-babb-9a95-3517dfb9c552

У меня была такая прабла, убрал строку, ребутнул комп и все стало нормально.
Putevrot
Лааадна, уговорил. Посмотрю вечером. :)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: