Опция Skip Ahead снова доступна инсайдерам

Ранее мы сообщали о том, что Microsoft закрыла инсайдерам быстрого круга обновления возможность активации опции Skip Ahead для перехода к тестированию первых сборок Redstone 4. Как сообщают участники программы Windows Insider, прямо сейчас она снова доступна всем желающим.

Технологии: Опция Skip Ahead снова доступна инсайдерам


Если текущий быстрый круг вам кажется недостаточно быстрым, имеет смысл воспользоваться вновь открытой возможностью и перейти в Skip Ahead. Ни одной сборки операционной системы в Skip Ahead пока не отправлялось, но новейшие версии системных приложений уже публикуются.

Напомним, сейчас специалисты Microsoft завершают разработку Windows 10 Fall Creators Update (кодовое имя Redstone 3), им важно протестировать при поддержке инсайдеров те версии системы и приложений, что будут отправлены рядовым пользователям ближайшей осенью. Потому для тестирования новейших функций, которые в FCU не попадут, был создан отдельный канал обновления Skip Ahead. Заметим, что сделано это было по отзывам самих участников программы, команда Windows Insider к ним прислушивается, пусть и не всегда и во всём.

Количество участников Skip Ahead ограничено, после запуска FCU и отправки Redstone 4 в основной быстрый круг, эта опция будет отключена вообще и вернётся вероятно только весной следующего года.

0 комментариев