Рейтинг
+16.01

Технологии

12 читателей, 1419 топиков

Microsoft не выпустит новую сборку Windows 10 Insider Preview на этой неделе

Команда Windows Insider подтвердила, что на этой неделе новых инсайдерских сборокWindows 10 на канале Dev не будет.

Дело в том, что на этапе внутреннего тестирования выяснилось, что сборки-кандидаты не соответствуют определённым критериям качества, на основе которых принимается решение о публичном выпуске сборки. Проще говоря, сборки оказались недостаточно стабильными.

Читать дальше →

Microsoft выпустила ещё одно обновление для исправления проблем с принтерами в Windows 10

Мартовские накопительные обновления для Windows 10, выпущенные на прошлой неделе, оказались не слишком стабильными и вызывали появление «синего экрана смерти» (BSOD) при попытке распечатать документы на принтерах от Kyocera, Ricoh и Zebra.

Microsoft быстро подтвердила проблему, и уже 16 марта было выпущено внеочередное обновление, исправляющее эту проблему.

Читать дальше →

Microsoft пофиксила проблему, которая вызывала BSOD при печати документов в Windows 10

На прошлой неделе Microsoft выпустила ежемесячные накопительные обновления для всех поддерживаемых версий Windows 10, после установки которых пользователи начали жаловаться на появление «синего экрана смерти» (BSOD) при попытке распечатать документы. Компания быстро подтвердила проблему и сообщила, что она затрагивает только пользователей принтеров от Kyocera, Ricoh и Zebra.

Читать дальше →

В Microsoft подтвердили, что мартовские накопительные обновления могут вызывать BSOD

Microsoft подтвердила, что мартовские накопительные обновления для Windows 10 могут приводить к появлению «синего экрана смерти» (BSOD). Сообщается, что проблема возникает при попытке распечатать документ с помощью принтеров от Kyocera, Ricoh и Zebra, хотя некоторые пользователи сообщают, что проблема наблюдается и при использовании принтеров других производителей.

Читать дальше →

Microsoft представила функциональное обновление Windows 10 21H1

Microsoft представила следующее функциональное обновление Windows 10 версии 21H1. Поскольку люди по-прежнему полагаются на Windows больше, чем когда-либо, чтобы работать, учиться и развлекаться, компания понимает важность предоставления наилучшего способа обновления, чтобы помочь людям и организациям оставаться защищенными и продуктивными.

Технологии: Microsoft представила функциональное обновление Windows 10 21H1

Читать дальше →

Windows 10 версии 21H1 будет представлять собой незначительное обновление ОС

Microsoft по-прежнему не поделилась планами по выпуску обновлений для Windows 10 в 2021 году, что довольно удивительно, так как в предыдущие годы в это время инсайдеры уже вовсю тестировали следующее функциональное обновление.

Технологии: Windows 10 версии 21H1 будет представлять собой незначительное обновлениеОС

Читать дальше →

Февральские накопительные обновления для Windows 10

Microsoft выпустила новые ежемесячные накопительные обновления для всех поддерживаемых операционных систем. Как обычно, такие обновление не приносят с собой каких-либо новых функций, а направлены на исправление обнаруженных ошибок и устранение уязвимостей. Обновления уже доступны в Центре обновлений Windows.

Microsoft Edge поддерживает создание QR-кодов для страниц

В прошлом году в Chromium была добавлена новая функция, позволяющая создавать QR-коды для веб-страниц. Она до сих пор находится на стадии разработки, хотя в Google Chrome 88 её уже можно включить в разделе экспериментальных возможностей.

Читать дальше →