Секс-туризм

Отправляясь в путешествие, каждый преследует свои цели: кто-то стремится увидеть мир или сменить обстановку, а кто-то отправляется в путь, чтобы попросту заняться сексом с проститутками из разных уголков мира. На сегодняшний день секс-туризм стал не просто популярен, но и включает в себя множество вещей, среди которых секс-игрушки, секс-шоу или туры в поисках проституток.

Вот только перед поездкой стоит внимательно изучить законы страны, в которую вы собираетесь, ведь во многих уголках планеты проституция незаконна и связана с криминалом и теневым бизнесом.

Помимо этого секс-туризм нередко связан с сексуальной эксплуатацией детей, торговлей детьми и даже секс-рабством. Но даже это не останавливает любителей секс-туризма и именно для них мы собрали 10 самых популярных мест в мире для этого развлечения.

Германия

В этой стране проституция легализована и немцы не видят в коммерческом использовании секса ничего предосудительного. В Германии легально работает более 100 тысяч проституток.
Путешествия: Секс-туризм

Индонезия

Жители Индонезии верят, что удача ждет того, кто занимается сексом с кем-то помимо супруга. Но даже несмотря на это проституция в этой стране незаконна, что не мешает работе множества борделей. Вот только в проституции в Индонезии задействованы в основном дети.
Путешествия: Секс-туризм

Тель-Авив (Израиль)

В одном из самых стильных городов в мире множество борделей и за это Тель-Авив даже прозван столицей борделей. Проституция здесь полностью законна и около миллиона туристов ежегодно посещают 250 публичных домов, находящихся в городе.
Путешествия: Секс-туризм

Коста-Рика

Наряду с тем, что Коста-Рика поражает красивой дикой природой, пляжами и тропическими лесами, здесь очень развит секс-туризм.
Путешествия: Секс-туризм

Сонагачи (Индия)

В этом городе красных фонарей имеются целые улицы с притонами, в которых трудятся более 130 тысяч проституток. Учитывая то, что здесь нередко встречается детская проституция, в Сонагачи распространены химические препараты, используемые, чтобы дети выглядели старше. Среди проституток довольно высок процент ВИЧ-инфицированных, так что стоит быть осторожнее, отправляясь в эту страну за развлечениями.
Путешествия: Секс-туризм

Кения

В Кении не просто много проституток, а они еще и неимоверно дешевые. Вот только здесь высокий процент ВИЧ-инфицированных жриц любви, поэтому стоит сто раз подумать, прежде чем отправляться в Кению за секс-развлечениями.
Путешествия: Секс-туризм

Япония

В Японии понятия о сексе и проституции несколько отличается от европейских. Проституток здесь никто не осуждает и после ухода на пенсию они вполне могут заняться благотворительностью или даже политикой. Хорошо обученные гейши обеспечат незабываемые впечатления секс-туристам.
Путешествия: Секс-туризм

Тихуана (Мексика)

Реализовать все свои самые смелые секс-фантазии в реальность можно в Тихуане. Здесь проституток можно повстречать везде, вот только всегда стоит быть начеку, так как есть шанс быть ограбленным.
Путешествия: Секс-туризм

Амстердам

Амстердам известен тем, что проституция здесь не только легальна, но и хорошо регулируется государством. На Улице Красных фонарей огромное количество публичных домов, магазинов наркотиков и даже живых секс-шоу.
Путешествия: Секс-туризм

Таиланд

Таиланд считается настоящей Меккой секс-туризма. Проституция здесь везде и в этой сфере задействовано около 3 миллионов проституток.
Путешествия: Секс-туризм

0 комментариев