300 строителей Керченского моста внесены в базу данных «Миротворца»

На украинском портале «Миротворец» появились личные данные почти 300 человек, принимавших участие в строительстве моста через Керченский пролив.

Украина: 300 строителей Керченского моста внесены в базу данных «Миротворца»


Скандально известный портал опубликовал адреса проживания, а также паспортные данные строителей моста, который вскоре соединит Крымский полуостров с материковой Россией. Данные обнародованы на странице «Миротворца» в Facebook.

Кроме того, в базу внесено имя генерального продюсера канала «Матч-ТВ» Тины Канделаки. Ей вменяется в вину «сознательное нарушение государственной границы Украины при въезде на территорию временно оккупированного Россией Крыма» и «открытое оправдание российской агрессии».

«Миротворец» регулярно публикует в разделе «Чистилище» личные данные людей, оппозиционно настроенных по отношению к киевским властям, а также российских артистов, побывавших в Крыму после его присоединения к России. На ресурсе выложены сведения о таких артистах, как Филипп Киркоров, Тимати, Сергей Шнуров, Николай Басков, Дима Билан, Стас Пьеха и многих других.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: