На Украине запретили Одноклассники и Вконтакте

Порошенко подписал указ о расширении санкций в отношении России. В рамках указа украинским интернет-провайдерам нужно заблокировать доступ к социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также к сервисам «Яндекса» и Mail.ru.

Украина: На Украине запретили Одноклассники и Вконтакте


Указ президента Украины предусматривает заморозку активов компаний, а также запрет интернет-провайдерам предоставлять доступ к ресурсам «Яндекса» и Mail.ru Group

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, в соответствии с которым вступает в силу решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о применении против ряда юридических и физических лиц «персональных специальных экономических и других ограничительных мер».

Документ, вступивший в силу с 15 мая 2017 года, предусматривает введение санкций в отношении 468 российских и украинских компаний, а также 1228 физических лиц.

В «черный список», в частности, попал ряд российских банков, авиакомпаний и СМИ, а также компании, предоставляющие услуги в сети Интернет, в том числе Mail.ru Group, ООО «ВКонтакте» и ООО «Яндекс».

17 комментариев

djamix
Заебись)
Теперь пропадут хохлотролли с призывами поскакать и следовать примеру европейской хохляндии:-)
Gimalayski
не пропадут… это же как в анекдоте от 2014
Gimalayski
напомню. Переход Мокраны, Беларусь. Тощий пёс щимится ч-з границу… Через месяц, округлившийся с визом(см.картинку) костей семенит обратно. Погранец спрашивает: -Что так. Спокойно же !? -Да, спокойно. -Еду не найти? -Да есть еда, с собой прихватил! — Так что же ?! ...- Гавкати не дают!!!
djamix

Gimalayski
Efiristka
да можно и проще — с территории ЛНР-ДНР создать для них социалку
НА Украине
djamix
Социальная сеть: одночубники:-)

Кстати, сегодня, после того, как они поняли, что на это уйдет почти лярд баковых, они дали заднюю. Блокировать не будут.
makar
Но свидомые не сдаюцца:-)))))

Putevrot
Моя знакомая с Винторога спокойно ходит на ОКах. Опять шерит рецепты от похудения и для похудения.
djamix
Да не будут запрещать ничего: дорого, долго и бессмысленно)
Svetlana
Да нет, блокируют… у нас на форуме у некоторых уже проблемы с входом на сайт и форум…

Цитирую

Помогите опять попасть в свой аккаунт.
На сайт ранее заходила используя регистрационные данные сайта vk.com. Я проживаю на Украине и в связи с блокировкой сайта vk.com больше не могу зайти под своей учетной записью.
djamix
После блокировки Украиной Яндекса, Одноклассников, ВКонтакте и прочих Верховный Главнокомандующий поздравил диванные войска России с безоговорочной капитуляцией противника.

:-)
Svetlana
Дебилы бля...)))