Пранк с Никки Хейли (Представитель США в ООН)

Видео: Юмор: Пранк с Никки Хейли (Представитель США в ООН)




Пранкеры Вован и Лексус разыграли Представителя США в ООН Никки Хейли (Ambassador US to UN Nikki Haley). Они связались с ней от имени премьер-министра Польши. Пранкеры рассказали Nikki Haley об острове Биномо в Южно-Китайском море, в выборы на котором вмешался Путин (на самом деле такого острова просто не существует). Некомпетентная Хейли совершенно серьезно заявила, что знает о ситуации на острове и подтвердила, что Путин вмешался в их выборы! Хотя такого острова вообще нет в природе. Также, стороны обсудили домогательства Кевина Спейси к президенту Украины Порошенко и домогательства Трампа якобы к экс-премьеру Польши.

2 комментария

mefodi
Очередная псаки «Меньше знаешь — больше дура».
Putevrot
В чем пойнт?
Звонить функционеру, который выдресирован говорить правильно… На самом деле очень умная и осторожная женщина. Говорила только то, что можно говорить, никакой отсебяти типа: да я скажу за утрешним кофе Трампу, что пора решить вопрос с Путиным.
Намного умнее других представителей.
:)
Псака была выбрана именно за умение нести пургу и путать народ, отвлекая от настоящих проблем. Все гигикали над ее глупостями, но не видели картинку в целом. А картинка была интересная.
Так что, надо еще посмотреть, кто глупее то, Псака, Хейли или тот, кто считает их дурами. Дуры на таких местах не сидят, а если сидят, то это не они дуры, а тот кто их туда посадил.