Намек ясен?

За 5 дней вынесли разрекламированную грузинскую армию, подготовленную натовцами и израильтянами. Разрекламированную в том числе и нашими же собственными СМИ. Один Паша Ф. из «Новой газеты» чего стоит. Косяков тоже много выявилось (связь, действия авиации and so forth).
Война: Намек ясен?

«Хотя, конечно, под конец количество перешло в качество.»

Вот это верно. Позволю себе процитировать пост одного из участников форума, который совершенно верно излагает происходившее тогда.

Поправьте меня, если я ошибаюсь (по линии соприкосновения войск):

1. Начало войны — ночь пятницы + первая половина дня: 15-кратное (!) превосходство грузинской армии (в Цхинвале костьми ложатся два батальона осетин, отбивается батальон миротворцев, несколько российских Су сбиваются бандеровцами) + грузинские резервисты получают информацию о десантировании турецкого спецназа (?!) у Рокского тоннеля;

2. Вторые сутки войны: 5-7 кратное превосходство грузинской армии — в Цхинвале передовые части танкового полка 58 армии + ближе к вечеру вступает в бой батальон «Восток»+ встречный танковый бой на окружной дороге к Рокскому тоннелю, уничтожение грузинской танковой бригады и отлов грузинских диверсантов + в ночь на субботу — знаменитая психическая ночная атака грузинской танковой бригады (которая бесславно сгорает и разбегается с окраин Цхинвала) + таки подавление бандеровских ПВО.

3. Третьи сутки войны: начало десантов в Абхазии, действия Черноморского флота, авиаудары по пригородам Тифлиса — все еще 2-кратное (!) превосходство грузинской армии — и ПАНИКА на всю глубину + повальное бегство.

4. Четвертые сутки войны: офицеры ГРУ из Сенаки на спор ездят на БМП в пригороды Тифлиса за вином. Российские войска в Гори пытаются найти грузинскую полицию. Десантура топит Грузинский Флот (!) Только к исходу 4-х суток достигается паритет в живой силе.

5. Пятые сутки войны:?

Мы-русские! Какой восторг.
Суворов А.В.

1941z

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: