Аллаявбар в Махачкале

Как сообщалось ранее, 23 августа, в 15:30 в административных границах Ленинского района города Махачкалы введен режим контртеррористической операции.

В этой зоне велись поиски боевиков и выявляются их пособнические базы.
«Операции по поиску боевиков ведутся сразу в нескольких кварталах. В них задействованы силы МВД по РД, УФСБ по РД, а также приданные силы»- сообщили в Оперативном штабе.

Около 2:30 ночи, на проселочной дороге, идущей вдоль железнодорожного полотна, появилась черная «Приора», которая пыталась окольными путями покинуть поселок.
Война: Аллаявбар в Махачкале

Наряд, дежуривший на этом направлении, предпринял попытку остановить ее, на что в ответ прозвучала автоматная очередь. Один сотрудник правоохранительных органов получил легкое ранение. Ответным огнем нападавшие были нейтрализованы, при этом двое так и остались внутри автомобиля, а третий пытался скрыться в темноте, но не прошел и 100 метров.

Война: Аллаявбар в Махачкале
Предварительный осмотр места происшествия дал первый результат, бандиты (предварительно) опознаны как члены новой антиисламской шайки «Махачкалинская»;

Курбанов Абдулла (Абу Хавс),
Ибрагимов Магомед (Н-Хушет),
Абдулхаликов Магомед (Н-Хушет)
Изъято: 2 автомата, 3 пистолета, гранаты.IMG-20150824-WA0012

Информация о привязке оружия к происшествиям в Новом Хушете (Убийство участкового и сотрудника ОМОН и мальчика 2000 года рождения) будет после проведения экспертизы.

Работа по пособнической базе, связям, явкам боевиков продолжается.

Война: Аллаявбар в Махачкале

Война: Аллаявбар в Махачкале

Война: Аллаявбар в Махачкале

Война: Аллаявбар в Махачкале

0 комментариев