В Мосуле ликвидирован Джихади-Толик

Война: В Мосуле ликвидирован Джихади-Толик


Уроженец Ноябрьска Анатолий Землянка, более известный как палач ИГИЛ Джихади-Толик, был ликвидирован в результате спецоперации в Ираке. Вступивший в ряды экстремистов россиянин был убит в ходе битвы за Мосул.

Война: В Мосуле ликвидирован Джихади-Толик

— По нашим данным, Землянка был убит в ходе перестрелки в Ираке в городе Мосул, — сообщил источник в силовых структурах.

Анатолий Землянка стал известен благодаря видеозаписи казни, совершённой боевиками. Экстремист убил другого гражданина России, личность которого позже установил Лайф. Его жертвой оказался 23-летний Магомед Хасиев. Джихади-Толик обвинил его в шпионаже в пользу российских спецслужб и перерезал ему горло.

Война: В Мосуле ликвидирован Джихади-Толик

Джихади-Толик был включён в так называемый красный циркуляр спецслужб и разыскивался Интерполом. Это означает, что он подозревался в совершении особо тяжких преступлений и должен был быть немедленно задержан, где бы ни находился.

5 комментариев

djamix
Иуда, млять.
А *горка* российская.
Putevrot
Ну почему сразу Иуда? Иуда продался за деньги. А этот чепушила по убеждению. Собаке собачья смерть. :)
djamix
Собачья смерть, когда душат\вешают ( в Исламе).

Эта тварь еще легко отделалась.

Как его родственникам теперь жить…
Putevrot
Так и жить.
У меня брат киллер маньяк, чтож мне теперь на улицу не выходить?
djamix
Да я не про это)

Вот как жить родителям, зная, что пацанцик поехал хуй знат куда, долбить неверных и готовить шариат в России, то есть, против его же соседей, родственников и друзей. Они ведь тоже неверные.

*- маамм, прими ислам — не, сына, я православная.
— Тогда я тебе горло перережу*