Рейтинг
0.00

Война

5 читателей, 364 топика

Спецслужбы России пресекли операцию украинской военной разведки по угону российских боевых самолетов

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России пресекла операцию украинской военной разведки по вербовке российских летчиков и угону боевых самолетов.

Война: Блог djamix: Спецслужьы России пресекли операцию украинской военной разведки по угону российских боевых самолетов

Читать дальше →

Что означают символы и знаки на экипировке спецназа

Часто на экипе бойцов спецназа можно увидеть знаки, которые многие неверно интерпретируют. Их нашивают на шлем и элементы экипировки. Главный вопрос — зачем они нужны, какой смысл несут и разрешены ли вообще? Никто и не подумает смеяться над суеверием подобных ребят. Но.

Война: Что означают символы и знаки на экипировке спецназа

Читать дальше →

Охота на Саддама Хусейна — воспоминания американских военных

Девятого апреля 2003 года Хусейн в последний раз появился на публике. После этого он просто исчез. Поиски Саддама не прекращались ни на день. Разведка США следила за местностью к северо-западу от столицы — городом Тикрит и его окрестностями, где, как предполагали, должен был прятаться диктатор.

Война: Охота на Саддама Хусейна — воспоминания американских военных

Читать дальше →

Еще более 250 морпехов ВСУ сложили оружие в Мариуполе

Более 250 офицеров и солдат ВСУ сложили оружие в Мариуполе. От участия в боевых действиях отказался целый батальон морской пехоты. Эта операция была организована российскими спецслужбами.

Война: Еще более 250 морпехов ВСУ сложили оружие в Мариуполе

Читать дальше →