Ох уж эта Россия

  • Юмор
Есть такой американский сериал “Airwolf” про реактивный вертолет, который летает туда-сюда и спасает весь мир, под руководством мудрого американского президента. В одной из серий бравых парней занесло в Россию, в небольшой русский город, где как водится, взорвалась небольшая атомная электростанция…
Юмор: Ох уж эта Россия

 
Американцы, как обычно, пролетали неподалеку, поэтому тут же, по братски, пришли на помощь… Однако этот русский городок уже очень сильно пострадал от радиации ещё до взрыва…Советский “Ядреный завод” находился в городке Сталинград… 

Юмор: Ох уж эта Россия

 Все специалисты на “Ядреном заводе” носят вот такой герб “Союза независимых формальдегидов” — серп и молот в рюшечках.

Юмор: Ох уж эта Россия

 Высокотехнологический прорыв, совершённый русскими учёными, наглядно показан на примере некоего прибора, измеряющего «овноурсы» при переключении «Недвжно» и «Хденора».

Юмор: Ох уж эта Россия

Юмор: Ох уж эта Россия

Юмор: Ох уж эта Россия 

3 комментария

djamix
Спасать мир и Россию от надвигающейся катастрофы будут американские спец-агенты, давно внедрённые в Роисси — Гульнара Гуліна (он же Виктор Наворски), с родителями прожившая в военном городке в деревне Зябровка, что под Гомелем и Ащьф Фштшфум (он же Foma Kinaev) 
 
Svetlana
Меня всегда веселит, как они носят шапки-ушанки)))
Phake
Как-то анализировал, почему пиндосы так тупо нас изображают. Пришел к выводу, что они просто не знают как нас правильно изобразить. Вспомните все русские фильмы, даже более-менее современные, не думаю что пиндосы вообще смогут понять о чем эти фильмы, даже если переводить будет очень хороший толмач. Вот и приходится выворачиваться, придумывая ушанки на бекрень, серпасто-молоткастые эмблемы и т.д.)
Зато американцев не надо особо изучать, чтоб изобразить в кино. Достаточно посмотреть их фильмы, как они сами себя изображают. Единственный наш фильм, в котором американец выглядит нормальным человеком, это в какой-то там серии сериала Спецнах Пореченков, играл ЦРУшника. Стёбно конечно, но надо пиндосами там не глумились, а показали, что они тоже люди.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: