Секретики:-)

  • Юмор
Юмор: Секретики:-)


Уже много лет не пью алкоголь, потому что боюсь по пьяни случайно рассказать мужу, что когда-то изменила ему(
 
Мечта сбылась — стреляла по бутылкам. Молоком… из сиськи… Я кормящая мама)
 
Пришел муж с работы, накинулась на него и стала делать минет. Делаю перерыв, спрашиваю у него:«Хочешь еще?» А он мне жалобным голосом:«Я кушать хочу»)))
 
Люблю носить яркую одежду без всяких рисунков (однотонные майки/рубашки). Дико раздражает когда в супермаркете принимают за консультанта, но вчера получил неимоверное удовольствие. Послав еще одну такую даму, после она подошла ко мне с каким-то «начальником» который меня уволил.
 
Когда разговариваю по телефону и рядом никого нет дрочу доходя почти до оргазма, причем не важно с кем разговариваю, с парнем, с родителями или с научным руководителем. Я девушка.
 
Мой кот ну просто обожааает грызть наушники. Как увидит их, так сразу зрачки расширяются, может прыгать на метр в высоту за ними. Чтобы не грыз дорогие хорошие наушники, пришлось купить дешевенькие специально для кота. Наушники для кота...
 
Я понял зачем девушкам дырки на джинсах. Еду в метро. Сидит девушка. Достает какой-то тюбик, видимо блеск для губ. Выдавливает его на палец и распределяет по губам. Но палец то в блеске. Все очень просто, остатки она втерла в голою коленку
 
Наш пес боится мыльных пузырей!.. Вы только представьте… немецкая овчарка, убегающая в страхе от веселых пузырьков))
 
Когда была замужем, мой муж постоянно ругался, что я трачу много туалетной бумаги. Милый предлагал мне просто «потрясти» половым органом, как делает это он, дабы не тратить зря бумагу. С мужем давно развелась, а до сих пор ржу, когда вспоминаю, как он учил меня, показывал как надо это делать)))
 
В детстве часто натыкалась дома на книги типа «Ленин и дети», из-за этого долгое время думала, что Ленин — это очень добрый писатель, который встречается с детишками, а потом пишет про них милые рассказы.
 
Когда было лет 10, купались с бабушкой в море) ну как купались… Зашли и пока стоим привыкаем. И тут я чувствую, что вода теплее стала, говорю:«Тут, наверное, течение какое-то тёплое», а бабушка расслаблено так:«Ага… Течееееение...»
 
Никогда не была верующей, вчера самолет совершил аварийную посадку и угадайте? Правильно, я очень неумело просила боженьку выжить. Теперь странное чувство.
 
Соседи подо мной постоянно меняются, потому что если они мне не понравятся, каждую ночь я выхожу на балкон и привязанной к ниточке гайкой начинаю стучать в окно, потом выхожу в подъезд, выключаю там свет и у них в квартире и начинаю царапать маленькими граблями им дверь))) Уже 7 соседей за год сменилось… щас новенькие, присматриваюсь..)) Я девушка, мне 23
 
Мечтаю, чтобы летом в метро перед турникетом специальные люди обнюхивали пассажиров и не пускали вонючих в метро в час пик, ибо хоть противогаз в вагоне доставай.
 
С детства мечтаю путешествовать во времени! Есть даже специально отобранная книжка, где записаны все те места, которые я бы хотела посетить и те люди, с которыми бы хотела познакомиться.Очень хочется проникнутся во все эпохи и узнать, как
же жилось людям в разное время.Искренне верю, что такой день придет
 
Люблю ходить по дому голой, даже когда в доме кто-то есть. Играю так.если не увидят, значит я победила
 
Когда долго сижу на толчке и никак не могу сделать дело, вспоминаю, как Джим Керри
вылазит из носорога в Эйс Вентуре. Через мгновение приходит долгожданное облегчение :)
 
Часто во время секса с парнем включаем один и тот же плейлист. И каждый раз стараемся продержаться на одну песню дольше — ставим мини-рекорды)
 
Моему парню нравится когда я после работы прихожу домой, раздеваюсь, снимаю туфли, мы садимся на диван и я ему дрочу его член потными ножками в черный колготках, а потом он кончает мне на ступни. Люблю своего извращенца:3
 
Занимались с молодым человеком сексом.Я была сверху, захотелось более острых ощущений.Сказала:«Милый, давай пожестче!»Мой парень был в недоумении и недолго думая смачно плюнул мне между глаз.Мне было дико смешно, на что парень ответил:«Ты же просила пожестче!»
 
У меня эрогенная зона на стопах. Немного неудобно мыться, приходиться тереть стопы очень медленно. Всё бы ничего, если бы однажды у меня не хватило ума пойти в салон на педикюр. Представляете, вы делаете девушке педикюр, а она
кончает! Стыдно… Этот салон обхожу стороной.
 
Сегодня в макдаке женщина спросила у своего сына, что он хочет, а он радостно во весь голос:«Крабсбургер!»
 
я вышла замуж, и первая брачная ночь преподнесла в подарок мне черепно-мозговую травму. мой новоиспеченный муж с такой страстью бросил меня на кровать, что я ударилась о железные ручки, которые были предназначены для наручников.в итоге эту ночь я провела в реанимации.
 
Муж вот уже два часа ломает голову, как приладить на наш маленький стол детскую железную дорогу, чтобы на праздничных застольях задорно развозить рюмочки гостям)
 
Мой папа весельчак. Когда я была маленькая, он развлекался тем, что кидал мне в ванну живых раков.
 
О школе у меня есть одно приятное и веселое воспоминание — проходя мимо одного кабинета во время уроков нужно было обязательно сложить ладони «рупором» и крикнуть в щель двери «ЩИНА-ЩИНАНАЙ» и убежать. Учительницу в том кабинете звали Фаина Павловна.
 
Как-то в детстве нажрался с другом в стельку. Нас нашли люди, и позвонили родителям. Они приехали и забрали нас. Заносит батя меня в дом, кладет на пол. Думаю я: «Всё, капец мне». Я давай ползти… Он прибегает с камерой и давай меня снимать и ржать...
 
Стоим мы сегодня с приятелем на остановке, ждем транспорт. И тут он мне выдает:
— Ты всегда такая жизнерадостная, никак не могу понять, когда у тебя месячные начинаются.
 
Пару месяцев назад была в гостях у сестры, помылась. Она мне дала свои трусы. Так вот, теперь когда я их одеваю, у меня обязательно случаются потрахульки, при чем феерическиеsmile.gif спасибо, сестра, за святые трусы!:-)
 
Сижу себе спокойно, работаю за компьютером. Тут заходит пьяный начальник и со словами:«Хватит уже глаза портить, иди погуляй» достал из-за спины нож для мяса и обрезал им провод от мышки. Такого поворота я не ожидала.
 
Пришла на работу в белом платье, зашла в туалет и обнаружила, что забыла снять домашние х/б шорты ядерного розового цвета с тремя овцами на жопе!!!
 

3 комментария

Phake
А ещё кто-то мужиков называет извращенцами)))
Lady_Yus
А может эти «секретики» мужчина сочинил? Подмигиваю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: