Живите с алкашом!

Пару недель назад съехала из квартиры в Купчино, где снимала комнату у одного профессионального алкоголика, и знаете что…
Юмор: Живите с алкашом!

Совет одиноким девушкам, которым не о ком заботиться — поживите с алкоголиком. Его можно подкармливать. Мой, например, напоминал мне иногда домовёнка — не видно, не слышно, но если с вечера оставить еду на видном месте, утром её там уже не будет.


Совет родителям, у которых есть непутёвый отпрыск — пусть поживёт с алкоголиком. Ничто так не мотивирует получить образование да и просто почаще куда-то выбираться, как заспиртованный овощ в соседней комнате, который неделями не выходит из дома, а иногда даже днями не включает свет и телевизор. Всё время грызло любопытство, о чём может думать человек, сутками лёжа в пустой комнате на кровати. Об устройстве мироздания, не иначе.

Совет технарям, которые тоже никак не могут раскошелиться на новый нетбук, ибо старый хоть и барахлит, но пока работает — поживите с алкоголиком. Если выждать достаточное количество времени, он украдёт ваш старый нетбук, и тогда маленький внутренний еврей позволит вам купить новый.

Совет натуралистам — поживите с алкоголиком. Это отличная возможность изучить быдло в его естественной среде обитания, когда они приходят на водопой к заваленной недельной посудой раковине. Также можно изучать голоса быдла с характерными видовыми фразами, как «ёпта», «не алё» и богатым матерным лексиконом.

Совет студентам МЧСовцам — поживите с алкоголиком. Может быть вас даже освободят от прохождения практики, засчитав в счёт неё оказание первой медицинской при эпилептическом приступе или тушении пепелища забытого на плите супа.

Совет любителям интересных профессий — поживите с алкоголиком. Это уникальная возможность пожить рядом с человеком удивительной профессии. Мне, например, посчастливилось снимать жильё у «да я стритрейсер, ёпта, просто после аварии отхожу», и у «вообще-то я киллер на государственной службе», ну и у кого-то совсем загадочного — «есть у меня образование, просто такие корочки лучше не светить людям».

Совет тем девушкам, которые хотят почувствовать себя настоящими Золушками — поживите с алкоголиком. Принца не будет, зато можно убирать грязь хоть каждый день — было бы желание. Нет, ваш алкоголик конечно предложит как-нибудь вам с ним переспать, но это должны быть о-очень низкие стандарты принцевости.

Да и вообще, советую пожить с алкоголиком всем людям, у которых есть чувство юмора. Где вы ещё найдёте сорокалетнего мужика, который будет бегать в туалет, сверкая голой задницей в приоткрытой двери комнаты квартиранта, вытираться полотенцем с принцессами Диснея или прятаться в туалете с кастрюлей вашего борща, случись вам неожиданно невовремя выйти из своей комнаты.

Так что если где-то и существует странный список «N вещей, которые надо попробовать в своей жизни», в котором есть пункт о жизни с алкоголиком — я его выполнила, будет что рассказать детям. Например, чтобы даже не думали жить с этими отбросами общества, какая бы не сложилась жизненная ситуация:-)

© Maivel

0 комментариев