5 комментариев

Gala
В серединке фото, про кота. 
Я все время спрашиваю, сколько у нас дома собак… куда б я не пришла… он уже там… 2-хкомнатная квартира... собака умудряется путаться под ногами везде одновременно!!!
Как никто я понимаю автораУдивляюсь
Svetlana
У меня точно так же с моим котейкой)) Ходит за мной, как привязанный))) Где я-там и он)))
Gala
Видишь ли, когда под ногами путается кошка, это одно, а когда овчарка, это немного другое))) До сих пор не понимаю, как этому лосю ноги не отдавилиПодмигиваю
Svetlana
Моя собака если начинала путаться или валяться прямо посередь кухни, я делала вид, что снимаю тапок)) Всё, как ветром сдуло на место)))) Молча при чём))) Она этот тапок запомнила ещё с детства, как он к хребту прилипает и навсегда… до своей смерти. Учить их надо ещё в щенячестве и желательно до 3-х месяцев. в это время они утверждаются в своих правах на лидерство. Если упустишь-потом поздно… сядет на шею.
Gala
он в тайне надеется, что я ему чего-то вкусненького подкину, вот и крутится под ногами))) Я ж не могу не отдать ему жилки от говядины или хрящки))) А когда он помоложе был, он требовал кожуру от картошки.Если я рыкну, он сразу сваливает..  Тапки не тебуются, мне достаточно сказать волшебное слово — брысь и его ветром сдувает.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: