Зависть?:-)

Как засранки находят мужей

Юмор: Зависть?:-)

Сколько людей – столько удивительных историй любви и стечений обстоятельств. Взаимных и не очень, счастливых и душераздирающих. Одни – совершенно не умеют держать себя в руках. Другие – на редкость практичны и приземлены. В моем классе была девочка, которая уже в 12 лет спала с мальчиком из параллельного класса и об этом все знали. Ее мама, работавшая завучем-сатрапом в нашей школе, как-то заперла дочь на ключ и уехала. Было воскресенье. Девочка неудачно спустилась из окна по простыне и переломала себе все, что можно.

Но об этой девочке не будем говорить. Она – дура. Расскажу о другой, та получше. Наташа была обычным ребенком, ничем непримечательным, как и я. Но в одном ей повезло больше. Она съела в школьной столовой испорченную запеканку, от которой я отказалась, и это изменило ее жизнь. Будучи вредным и брезгливым ребенком, я сразу заподозрила неладное. На меня накинулась грузная повариха, загородив конвейерную ленту, на которой другие оставляли уже пустые тарелки. Но я ухитрилась проскочить и поставить тарелку с этой дрянью обратно. А бедная Наташа съела все до крошки.

На следующей перемене она уже стояла в углу, бледная и взволнованная. Видимо, и без того слабый желудок и аллергия на большинство продуктов дали о себе знать. Я не стала расспрашивать, так как меня больше волновало недоученное задание. На урок она не пришла, хотя ее вещи лежали на привычном месте.

Когда я вышла из класса, то, что я увидела в туалете для девочек, заставило меня раскрыть рот. Отличник Саша Цыс очень быстренько что-то застирывал в раковине, а в углу стояла Наташа с красным, опухшим от слез, лицом. Запах был ужасный, будто земля разверзлась и восстал сатана, но тогда я не придала этому значения – а чем еще должно пахнуть в туалете? В тот день ее портфель почему-то забрал Саша, объяснив, что она приболела и не вернется, а он поможет отнести вещи.

Позже Наташа раскрыла мне страшную тайну. Оказывается, ей стало так плохо, что она не добежала до уборной. Колготки, белье и юбка были безнадежно испорчены. На ее счастье, это случилось, как только прозвенел звонок и почти все разошлись по классам, иначе она бы бултыхалась всю оставшуюся жизнь в океане позора. Ее бы затравили, даже особо не старясь. Саша, который всегда был тихим и замкнутым мальчиком, увидев, как она плачет, сразу предложил свою помощь. Видимо, она интуитивно почувствовала, что он не разболтает о ее конфузе. Так эта постыдная неудача положила начало доверию и крепкой дружбе. Вскоре они договорились вместе поступать в институт, а потом она разглядела в мальчике заботливого мужчину и они поженились.

Ну почему я не съела эту проклятую горелую запеканку и не обосралась? Сейчас была бы замужем за прекрасным человеком.

Тынц

1 комментарий

комментарий был удален

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: